График работы популярных гипермаркетов в первый день нового года

11:12, 31 Дек, 2021
Алла Дидур

Новогодние праздники в России ознаменованы дополнительными выходными, внося радостное настроение в сердца многих. Тем не менее, жизнь городов не останавливается: многие розничные торговые сети продолжают работать, обеспечивая доступность праздничных товаров для тех, кто отмечает. В частности, гипермаркеты открывают свои двери для покупателей уже с первых часов Нового года, готовясь к волне желающих закупиться необходимыми товарами. Специфика работы каждого конкретного магазина может меняться, учитывая региональные особенности и потребности жителей.

Во сколько начинают работу популярные магазины 1 января

В преддверии Нового Года, который является одним из самых желанных праздников в России, торговая сеть страны готовится к встрече покупателей даже в самое начало января. Несмотря на общенациональные выходные, многие ретейлеры адаптируют свой график работы, чтобы удовлетворить потребности граждан в праздничные дни.

Информация о начале работы популярных магазинов 1 января активно обсуждается в сети, так как многие из них переходят на сокращенный график работы с 29 декабря. «Пятерочка», любимый магазин многих россиян, будет открыт с 13:00 до 21:00, предлагая посетителям множество акций и специальных предложений. «Перекресток», известный своей долгой историей и стабильной популярностью, начнет работу с полудня и продолжит до позднего вечера. Сеть «Магнит», присутствующая в большинстве районов, также откроет свои двери для покупателей с 13:00 до 21:00, включая специализированные магазины «Магнит-косметик».

Круглосуточная сеть «Лента» сделает паузу в работе в новогоднюю ночь, чтобы дать возможность своим сотрудникам отметить переход в новый год, возобновив работу 1 января с 10 утра. Это подчеркивает стремление компании поддерживать традиции и одновременно заботиться о потребностях клиентов.

Какие популярные магазины будут закрыты 1 января

В новогодний день не все торговые сети откроют свои двери для покупателей. Например, известный гипермаркет «Ашан» сообщил о закрытии своих магазинов 1 января, следуя решению отдать этот день на отдых сотрудникам. Также «Глобус», обычно работающий круглосуточно, предоставит своим работникам день отдыха, вновь начав работу со 2 января. «Леруа Мерлен» также присоединяется к списку магазинов, предоставляющих персоналу выходной в первый день года.

Сети магазинов электроники и мобильных устройств в основном также будут закрыты в этот день, за исключением «М.Видео», «Эльдорадо» и «DNS», которые откроются для посетителей с 13:00.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *