Громкие разводы високосного 2020-года

10:23, 29 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Ни для кого не секрет, что 2020 год является високосным. Существует множество примет и суеверий, выпадающих именно на високосный год. Одной из таких примет является развод.

Поговаривают, что если развестись в високосный год, то потом ещё очень долго не встретишь личного счастья. Но, как показывает практика, многие в это не верят. Только за первые два месяца високосного года разрушились браки нескольких известных в нашей стране пар.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Самым обсуждаемым разводом этого года стала именно эта пара. Актеры в один день сообщили на своих страничках в Инстаграм о том, что их отношения закончены. Актеры признались, что они по-прежнему любят друг друга, но быть вместе они уже не могут, и ничем хорошим их союз не закончится. Пара рассталась друзьями ради своих детей.

Поклонники пары уверены в обратном. По их мнению, причиной развода стали подозрения об изменах и приключения Прилучного в стрип-клубе. К тому же, не стоит забывать и об избиении Агаты. Говорили, что Павел в прошлом году очень сильно избил супругу, и запер на несколько дней в квартире. Тогда пара опровергала все эти разговоры, но правоохранители сообщили, что они получали вызов о домашнем насилии по адресу звездной пары.

Светлана Зейналова

В этом году российская телеведущая снова оказалась в статусе матери-одиночки. Вскорости после Нового года от Светланы ушел ее гражданский супруг Дмитрий. Мужчина является отцом ее младшей дочери Вероники. По словам телеведущей, с Дмитрием они не сошлись характерами. Это не удивительно, ведь Светлана намного старше и опытнее своего избранника, поэтому, по всей видимости, Дмитрий не смог справиться с давлением со стороны Зейналовой. Но по поведению телеведущей можно понять, что она не расстраивается, ну, по крайней мере, она это так преподносит публике.

Сейчас телеведущая активно занимается усовершенствованием внешнего вида с целью найти нового мужчину.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Тайная свадьба американской певицы и австралийского актера состоялась в декабре 2018 года. Не прошло и года, как у ребят начались серьезные проблемы в отношениях. По всей видимости, ребята совсем по-другому представляли себе личную жизнь. Актер очень хотел, чтобы Майли стала настоящей домохозяйкой, и родила ему как минимум троих деток. А вот сама Майли после свадьбы никак не хотела отказываться от своего образа дикарки.

29 января пара подала на развод, а 22 февраля получила документ, подтверждающий, что они уже не являются мужем и женой. Прошло несколько дней после развода, и журналисты заметили, что пара не очень расстроена своим расставанием. Лиам Хемсворт уже вовсю развлекается на пляжах с моделью Габриэллой Брукс, а вот певицу несколько недель назад видели в компании Коди Симпсона.

Участники «Дома-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян

Ребята стали настоящими звёздами скандальной телестройки. Интерес к их разводу привлекает тот факт, что ребята ждут первенца. Несмотря на интересное положение Черно, пара продолжает ссориться и выяснять отношения на глазах у всей страны.

Заявление о разводе скандальная пара проекта подала 1 февраля. Но в День влюбленных неожиданно для всех пара забрала заявление, и все были уверены, что ребята нашли в себе силы и помирились ради благополучия будущего малыша. Но прошло несколько дней, и скандалы, слова и обоюдные претензии продолжились. Чем закончится вся эта история, станет известно чуть позже.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *