Губерниев отреагировал на слухи о своем романе со светской львицей Анной Семенович

14:02, 11 Сен, 2020
Владислав Висл

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев прокомментировал слухи о том, что он встречается со светской львицей Анной Семенович. Напомним, эти слухи появились недавно и усилились после того, как Губерниев поцеловался со звездой. У комментатора, если верить слухам, есть любимая девушка.

Губерниев оправдывается за поцелуй с Анной Семенович

Популярный комментатор Дмитрий Губерниев, который в основном комментирует биатлон, решил уделять внимание слухам о том, что он якобы встречается со звездой отечественной эстрады Анной Семенович. Ранее журналисты опубликовали кадры, где видно, как комментатор целует светскую львицу. На другом снимке было видно, как Губерниев и Семенович идут, держась за руки. Также была информация о том, что на мероприятие под названием “Славянский базар” Семенович и Губерниев приехали вместе.

Комментатор говорит о том, что его целый день просят отреагировать на эти кадры. По его словам, никто и не подумал о том, что это был «обычный рабочий момент». В Сети многие сочли комментарии господина Губерниева оправданием, мол, он так и не нашел подходящих слов, чтобы «скрыть свой позор», ведь у Дмитрия также есть пара. Напомним, Дмитрий Губерниев был женат на бывшей чемпионке мира по легкой атлетике Ольге Богословской, сейчас она является спортивным комментатором. В 2002 году Ольга подарила Дмитрию сына, которого назвали Михаил. Отметим, что фотография поцелуя Семенович и Губерниева была временно заблокирована в Сети.

На фоне слухов о романе с Семенович комментатор Губерниев показал фото своего сына

Похоже, слухи о возможном романе с певицей Анной Семенович не слишком волнуют известного комментатора Дмитрия Губерниева. Спортивный журналист опубликовал фотографию в своем Instagram-аккаунте, где поздравил своего сына Михаила с днем рождения. Парню исполнилось восемнадцать лет. Напомним, Михаил Губерниев родился от брака Дмитрия Губерниева и Ольги Богословской, бывшей спортсменки, а ныне спортивного журналиста.

Ранее в Сети появились слухи о том, что Дмитрий встречается со звездой отечественного шоу-бизнеса Анной Семенович. Анну и Дмитрия сфотографировали в тот момент, когда они целовались, перед этим они держались за руки. Анна Семенович никак не отреагировала на эту информацию, а Дмитрий Губерниев опубликовал в Telegram-канале свою реакцию, добавив, что их поцелуй — это “рабочий момент”, который сейчас активно обсуждают в Сети. При этом у Анны есть молодой человек, о котором она почти не говорят, а у Дмитрия, по слухам — есть девушка. Со своей супругой Ольгой Богословской он уже давно не живет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *