Гусман рассказал о богатстве семьи Маслякова

20:30, 18 Дек, 2018
Ольга Вайленко

Неоднократно в Интернете обсуждалось финансовое состояние известного телеведущего Александра Маслякова-старшего. Многих интересует вопрос, где Масляков берет деньги на такие роскошные особняки и автомобили? Неужели работая простым телеведущим, можно стать миллионером?

Неоднократно Маслякову-старшему приписывали связи с криминалом. Тогда вроде становится понятно, откуда у человека такие большие деньги. Но позже оказалось, что Александр не имеет никакого отношения к криминальному миру и все это лишь бурная фантазия российских журналистов. Тогда вопрос о состоянии главы семейства Масляковых опять стал открытым.

Буквально недавно появилась информация, что семья Масляковых «приватизировала» Клуб веселых и находчивых. Об этом заявил известный российский журналист. Мимо такого заявления не смог пройти постоянный член жюри КВН Юлий Гусман и он дал свои комментарии по этому поводу. По мнению Гусмана, телеведущий Александр Масляков-старший заявил, что такие люди заслуженно становятся финансово успешными.

«Он, как никто другой, по-настоящему это заслужил!», – заявил Гусман. «Он потрясающий телеведущий и организатор массовых мероприятий. Его всем известная программа уже не один десяток лет бьет все рейтинги, поэтому и неудивительно, откуда у него такие деньги. Он, как никто другой, заслужил все, что сейчас имеет. Но при этом я хотел уделить внимание некоторым заявлениям современных журналистов по поводу роскошных дворцов, элитных иномарок и множества квартир по нашей стране. Этого всего у него нет и никогда не было. Саша заработал деньги собственным трудом и нечего завидовать. Хотите так жить – работайте», – добавил постоянный член-жюри Юлий Гусман.

По словам Гусмана, Маслякову-старшему удалось за 32 года построить целую империю с названием «Клуб веселых и находчивых».

Сергей Писаренко, который является капитаном известной команды КВН «Уездный город», рассказал, каким образом телеведущий зарабатывает деньги. Как оказалось, семья имеет кампанию под названием «АМиК», которая продает права на показ выпусков КВН федеральному российскому телеканалу. Помимо этого, каждая команда, которая намерена принять участие в региональной лиге, должна заплатить членский взнос. Если посчитать все взносы региональных лиг в рамках одного сезона, то это порядка 250 тысяч долларов. Также денюжка «капает» и от всех спонсоров, которые сотрудничают с компанией «АМиК».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *