Идет на поправку: директор МакSим заявила о значительном улучшении в состоянии певицы

13:09, 03 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Известная певица Марина Максимова (МакSим) с середины июля находится в коме. Поклонники ежедневно следят за новостями о ее состоянии, и вот сегодня они дождались поистине хороших сообщений. Медики, которые лечат Марину, а также директор певицы заявили о положительной динамике. Есть и информация о том, что ее наконец-то отключили от ЭКМО.

Последние новости о состоянии МакSим на сейчас

Известная в России исполнительница МакSим пришла в сознание и пошла на поправку. Об этом заявила директор артистки Маргарита Соколова агентству городских новостей «Москва» во вторник, 3 августа.

«В сознании и идет на поправку», — заявила Маргарита Соколова.

В комментарии Telegram-каналу Life Shot Соколова добавила, что МакSим «чувствует себя намного лучше»: «Она в полном сознании находится сейчас. В полном сознании человек может делать все».

Напомним, что ранее пиар-менеджер артистки Яна Богушевская заявила, что состояние певицы «стабильно тяжелое», «хотя есть улучшения».

Максим начала смотреть телевизор и прогуливаться в коляске по больнице

Сегодня, 3 августа, Telegram-канал Mash сообщил, что 38-летняя исполнительница уже отключена от аппарата ЭКМО и вполне самостоятельно дышит через кислородную маску. Кроме этого, Mash информирует, ссылаясь на свои источники, что Марина передвигается по больнице на кресле и иногда смотрит телевизор. При этом стоит отметить, что знаменитость по-прежнему все еще находится в отделении реанимации.

Инсайдер в больнице заявил, что врачи отслеживают положительную динамику в процессах. Что касается правого лёгкого, которое пострадало сильнее всего, то сейчас идёт восстановительный процесс, жидкости из него откачивают всё меньше. Все эти сообщения дают надежду, что Максим совсем скоро выпишут из больницы и она вернется к нормальной полноценной жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *