Игорь Крутой сделал своей 85-летней маме подарок за 2 миллиона долларов

13:30, 27 Окт, 2019
Ольга Вайленко

В Интернете последние две недели активно обсуждается новость о том, что известный российский композитор Игорь Крутой купил дорогостоящую квартиру своей маме. Многие не верили в эти слухи, но, как оказалось, это все правда.

В Интернете опубликовали выпуск программы «Пятница с Региной», в которой принял участие Игорь Крутой. Композитор рассказал, что он действительно сделал маме дорогой подарок и купил ей жилье в Майами стоимостью в 2 миллиона долларов. Почему же именно в Майами? Все дело в том, что в Соединенных Штатах Америки на данный момент живут ее внучки, дочери Крутого Виктория и Александра, а также маленькая правнучка.

Светлана Семеновна подошла к вопросу переезда ответственно, начав изучать английский язык в 80 лет. Сейчас она, по словам сына, вполне может общаться, читать и смотреть ТВ на английском.

Отметим, что в этом году мама российского композитора Игоря Крутого отпраздновала свой юбилей. Женщина исполнилось 85 лет, и отпраздновала праздник женщина уже в новой квартире. Мама Крутого рассказала, что жить постоянно в Америке она не планирует. В ее планах полгода жить в России, а полгода в Америке.

Героями нового выпуска YouTube-шоу «Пятница с Региной» стали Игорь Крутой и Татьяна Навка, которые, как оказалось, дружат семьями на протяжении многих лет. Как рассказала фигуристка, с композитором она познакомилась в Соединенных Штатах Америки в парикмахерской еще в начале 2000-х.

«Когда я жила в Америке, мы ходили с Игорем Яковлевичем в одну парикмахерскую. Я еще тогда была маленькой девочкой. Я как-то пришла и увидела его. Это был начало 2000-х», – отметила Татьяна.

Игорь Крутой же признался, что скоро хочет запустить свой блог в YouTube. Также композитор рассказал, что пока не планирует сотрудничать с рэперами, хотя его дочь Александра, которую Игорь Яковлевич называет главной в семье, слушает исключительно рэп.

Отметим, что сейчас российский музыкант, народный артист России Игорь Крутой думает о возможности открытия отделения своей Академии музыки за рубежом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *