Игорь Ливанов рассказал о своей судьбе

10:49, 19 Окт, 2018
Анна Федорова

Знаменитый актер театра и кино Игорь Ливанов всегда был окружен толпой поклонников. Однако его судьбе завидовать не стоит. Этот человек с горячим сердцем и огромным талантом живет насыщенной, но тяжелой жизнью. Яркие образы в кино скрывают то, что Игорь Евгеньевич пережил неоднократно страшную трагедию. Никто не знает почему, но судьба за всю его жизнь испытывает Игоря на прочность.

Краткая биография Игоря Ливанова

Игорь Ливанов появился на свет 15 ноября 1953 года. Его родители заведовали кукольным театром. Из-за постоянной нехватки свободного времени Игорю приходилось большое количество времени проводить вместе с родителями и их коллегами. Вот так и рос будущий актер театра и кино, среди творческих личностей.

Несмотря на то, что старший брат Игоря пошел в кино, сам будущий актер все же решил пойти собственным путем. Будучи молодым человеком, ведущим активный и спортивный образ жизни, Игорь Ливанов решил заниматься боксом с учетом того, что сможет стать профессионалом в этом деле. К слову, за свою боксерскую карьеру Игорь проиграл только 1 бой.

Все же мать настояла на актерской карьере, и вскоре Игорь поступил в театральную академию ЛГИТМиК. Не известно, насколько звезда кино доволен своим выбором, но его поклонники благодарны его родителям, что подтолкнули Игоря на такой шаг.

Личная жизнь

Будучи студентом, Игорь Евгеньевич познакомился с Татьяной Пискуновой. Все было как в сказке для обоих. Еще до конца учебы в институте молодая пара сыграла свадьбу. Позднее они жили в Ростове-на-Дону, где и родилась их дочь. Будущее казалось прекрасным, но трагедия оборвала всю жизнь Игоря. В августе 1987 года жена и 8-летняя дочь трагически погибли. Они ехали на пассажирском поезде и в вагон, где находилась мать и дочь, врезался грузовой поезд.

После трагедии Игорь долгое время не мог найти себе места. По совету брата он переехал в Москву. Утешить молодого актера пыталась его студентка Ирина Бахтура. Этот роман подарил Игорю сына Андрея, который родился в 1989 году. Союз Игоря и Ирины продлился вплоть до 2000 года. Вскоре девушка ушла к знаменитому актеру Сергею Безрукову.

Ирина и сын Андрей

Ирина, как говорилось ранее, после длительного брака с Игорем Ливановым ушла к актеру Сергею Безрукову. Все это время Игорь поддерживал тесную связь с единственным ребенком, который у него остался. Что конкретно происходило, не известно, однако знакомые актера утверждают, что он души не чаял в Андрее. При любом удачном моменте они созванивались или же встречались лично.

К сожалению, и здесь Игоря Ливанова поджидало горе. На 25 году жизни сын Андрей скончался. Произошло это страшное событие в жизни актера в 2015 году. Как говорили родные и близкие, Андрей перед смертью был во Вьетнаме и только приехал домой, как ему стало плохо. К несчастью, в этот момент никого не было рядом. Трагическая смерть так и осталась загадкой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *