Игоря Николаева, вероятно, постигла «модная» болезнь

18:32, 30 Мар, 2020
Марина Онегина

Композитор Игорь Николаев находится в больнице в Коммунарке. По словам помощницы, ему сделали тест на «модную» болезнь – коронавирус. Вскоре появилась информация, якобы артисту диагностировали очаговую пневмонию, но это не точно. В Коммунарку его госпитализировали еще 26 марта. В больницу привозят пациентов с подозрениями на коронавирус или уже с подтвержденным диагнозом.

По некоторым данным, результат первого теста на коронавирус Игоря Николаева оказался положительным. Сейчас медики ждут, когда придут результаты повторного теста. В Коммунарке находится сейчас Лев Лещенко со своей супругой: у них подтвержден диагноз коронавирус. Оба артиста недавно были гостями на Дне рождения у Аллы Крутой, сестры Игоря Крутого. На празднике присутствовали многие иные знаменитости, контактировали между собой, поэтому велики риски, что большинство из них также могли заразиться.

Последние новости на сегодня о состоянии Игоря Николаева

Наташа Королева, экс-супруга Игоря Николаева, одна из первых прокомментировала информацию в СМИ о его вероятной болезни. Певица сообщила, что на самом деле не знает, какое у него сегодня состояние, и попросила журналистов хорошо проверять достоверность информации подобного рода.

«Честно говоря, я не в курсе такой информации. Я с ним не связывалась, поэтому не знаю. Вы знаете, сейчас очень много ложной информации. Сначала вы перепроверяйте информацию, а не то, что ходят слухи…».

Вскоре Игоря Николаева поддержал Дмитрий Губерниев:

«Еще и подозрение у Игоря Николаева! Усы мои, держитесь!», — написал он в своем Telegram-канале.

В ночь на 27 марта новости в СМИ о том, что Игорь Николаев может быть заражен коронавирусом, подтвердила его помощница. Она рассказала, что артист сдавал анализы. Первый оказался положительным, сейчас ждут второй.

«Мы все люди. И мы все болеем в периоды осень-весна, и, слава Богу, выздоравливаем», — сообщила Юлия.

Юлия Проскурякова сходит с ума из-за госпитализации Игоря Николаева

Юлия Проскурякова сильно переживает за своего супруга, сходит с ума из-за его госпитализации, но верит только в лучшее. Сейчас она находится дома с ребенком и пытается отвлечься от дурных мыслей. Так, с маленькой Вероникой они записали короткий видеоролик, на котором девочка танцует. Им супруга Игоря Николаева поделилась в «Инстаграме», подписав:

«Надоело бояться… Чтоб не сойти с ума, хоть что-нибудь не про коронавирус!».

Подписчики Юлии Проскуряковой не могут прокомментировать публикацию – комментарии она предварительно отключила.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *