Лена Миро раскритиковала Любовь Успенскую и Ларису Гузееву за плохое воспитание дочерей

02:05, 10 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Скандально известная блогер Елена Миро решила прокомментировать последние громкие скандалы в российском шоу-бизнесе. В этот раз ее внимание было приковано к ведущей Розе Сябитовой и певице Любови Успенской. Отметим, что у знаменитых женщин произошли серьезные конфликты с дочерьми.

По словам Миро, во всем виноваты сами они, а действия их дочерей – это просто последствия неправильного воспитания.

Подростковый возраст – это проблема

Ранее на своей страничке в Инстаграме Лариса Гузеева сфотографировала комнату своей дочери Лёли Бухаровой. На фото видно, что в комнате творится полный беспорядок. Под фото Гузеева отметила, что погром устроила ее дочь. Многие накинулись с критикой в ее адрес, что якобы та не приучила свою дочь к порядку. В свою очередь, ведущая отметила, что Лёля специально устроила этот погром. Тут же начали появляться другие гневные комментарии в адрес Гузеевой. Сама же ведущая списывает такое поведение дочери на переходный возраст. По ее мнению, в этот период дети воспринимают все намного острее и трагичнее.

Но вот блогер Елена Миро уверена, что звездные мамы на самом деле просто не знают, что переживают и о чем думают их дочери. По словам Миро, звездам абсолютно все равно, они больше беспокоятся о своей жизни. Миро отметила, что дочь Гузеевой уже давно вышла из переходного возраста. Напомним, что Леле уже 19 лет, и в таком возрасте крушить комнату – это «как-то ненормально», отмечает блогер. Миро также отметила, что в этом возрасте «нормальные девочки» уделяют все внимание учебе или любви.

Досталось и Любови Успенской

Лена Миро не смогла пройти мимо и недавней скандальной истории, в которую попала королева русского шансона Любовь Успенская. Напомним, что ее дочь на всю страну рассказала о домашнем насилии в свой адрес со стороны родной матери. Миро уверена, что Успенская также больше обеспокоена своей жизнью и своей карьерой, и ей все равно, что творится с дочерью. Вот и получилось, что получилось.

Как оказалось, все, что говорила Татьяна в эфире программы «Звезды сошлись», неправда. По словам девушки, на нее оказали сильное психологическое давление сотрудники телеканала НТВ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *