Инфаркт Федосеевой-Шукшиной оказался слухами

16:40, 25 Фев, 2019
Ольга Вайленко

Известный российский продюсер Бари Алибасов, который совсем недавно стал мужем актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, сообщил, что новость о том, что его супруга находится в реанимации – неправдивая. Ранее сообщалось, что у народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной случился сердечный приступ.

«Был небольшой подъем давления, оставили где-то на сутки в больнице», – рассказал Бари Алибасов.

Муж актрисы также опроверг слухи об остром инфаркте, который якобы перенесла женщина, и заявил, что она чувствует себя «нормально».

Как до этого утверждали российские журналисты, Лидию Федосееву-Шукшину в срочном порядке госпитализировали с сердечным приступом. По их информации, народная артистка почувствовала острую боль в груди и обратилась за медицинской помощью. Врачи провели ряд диагностических мероприятий и приняли решение немедленно отправить женщину в реанимацию.

Как рассказала внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной Анна Трегубенко, ее бабушка не переносила никакой инфаркт.

«Было подозрение на инфаркт, но сейчас все прошло», – сообщила она.

30-летняя дочь актрисы Марии Шукшиной отметила, что врачи решили обезопасить ее бабушку и оставили на некоторое время в медицинском учреждении.

Напомним, что 71-летний Бари Алибасов и 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина 20 ноября прошлого года официально стали мужем и женой. Как тогда рассказал Алибасов, они решили зарегистрировать свой брак из-за того, что «пожилые люди хотят какой-то защищенности». Тем самым он намекнул на поведение детей своей супруги.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *