“Ингосстрах” предлагает своим клиентам оформление полиса КАСКО

02:20, 10 Авг, 2018
Анна Федорова

Компания “Ингосстрах”, которая занимается страхованием в разных направлениях, работает уже более шестидесяти лет. Стоит отметить, что страховая компания работает и на международном уровне с хорошими и стабильными показателями.

Немного о компании

Все начиналось со скромного управления, которое работало в рамках Министерства финансов Российской Федерации. Сейчас это крупнейшая страховая компания в нашем государстве, которая имеет разветвленную региональную сеть.

На сегодняшний день компанию “Ингосстрах” можно по праву назвать универсальным страховщиком федерального уровня, а также лидером страхования на отечественном рынке.

Высокую деловую репутацию отечественного страховщика подтвердило и само рейтинговое агентство “Эксперт РА”. В прошлом году агентство присвоило компании “Ингосстрах” самый высокий рейтинг.

Страхование автомобиля через “Ингосстрах”

Компания “Ингосстрах” является одной из крупных и универсальных страховых компаний на территории нашего государства. Компания занимается вопросами страхования во всех направлениях: имущества, жизни, драгоценностей, автомобилей и многого другого.

Очень часто в “Ингосстрах” обращаются водители для оформления полиса КАСКО. Оформив данный полис, вы защитите свое транспортное средство от угона, хищения и разных повреждений. Также страхование от компании “Ингосстрах” подразумевает защиту автомобиля от повреждений на парковочных местах, повреждений от отскочившего предмета, наезда на препятствия и повреждений от третьих лиц. Стоит отметить, что количество страховых случаев в этой компании намного больше, чем в любой другой российской страховой организации.

Более подробную информацию об оформлении страхового полиса КАСКО в компании “Ингосстрах” можно узнать на их официальном сайте. Также там можно почитать и отзывы людей, которые сотрудничали с ними ранее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *