«Иногда лучше разойтись»: актриса Кристина Бабушкина поделилась воспоминаниями о расставании со Станиславом Дужниковым 

19:59, 18 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Каждый человек по-разному переживает разрыв с любимым человеком. Для одних это очень большой стресс, который в итоге сказывается на здоровье, другие же находят в себе силы, и начинают новую жизнь. Своей историей расставания с любимым решила поделиться актриса Кристина Бабушкина, которой пришлось пережить расставание с актером Станиславом Дужниковым.

Актриса призналась, что общие знакомые давно их сватали, но тогда Кристине было не до любовных игр. Она с головой окунулась в творческую жизнь.

Любовь сильнее

Впервые Кристина Бабушкина встретила Станислава Дужникова на вечеринке, которую устроил Андрей Мерзликин. С момента знакомства прошло два года. Все это время артисты не решались сделать шаг навстречу друг другу.

Друзья видели, что ребята тянутся друг к другу, но стеснение и неуверенность брали вверх. Друзья считали Дужникова и Бабушкину идеальной парой.

Однажды актеры собрались отдохнуть на природе. Было очень весело. Тогда за камеру взялся Александр Бухаров, который начал фотографировать все вокруг. Он сфотографировал Кристину вместе со Станиславом. «Ребята, какие же вы большие и красивые! Представляете, если у вас будут дети?» – отметил Бухаров.

Ещё две недели Станислав сомневался, но все же решился на предложение, и сделал он это в довольно необычной форме. Он просто отправил Кристине сообщение. Артистка ответила согласием. В 2005 году пара поженилась, а спустя два года у них родилась дочь Устинья.

Первое время в семье царила любовь и гармония. Они неоднократно рассказывали о том, как справляются с кризисами в отношениях. Были времена, когда Станислав с Кристиной целыми днями ругались, но каждый конфликт заканчивался крепкими объятиями. Прожила пара вместе семь лет. В 2012 они приняли решение разойтись.

Как утверждают знакомые, отношения начали портиться после того, как Станислав начал сниматься в телесериале «Воронины». По словам самой Кристины, причиной развода стало длительное расставание. Все дело в том, что Станислав начал целыми днями пропадать на работе. На фоне этого постоянно возникала ревность. По словам Кристины, первое время после разрыва ей было очень плохо, и казалось, что весь мир рухнул. Прошло время, и Кристина поняла, что в жизни всё случается не просто так. Она нашла в себе силы и зажила новой жизнью. При этом, со Станиславом они остались друзьями. Кристина никогда не препятствует встречам Станислава с ребенком

Спустя года после расставания Станислав нашел себе новую женщину. Ею оказалась флорист Катерина Волга. Впрочем, и Кристина не тратит время зря. Сейчас она состоит в отношениях с мужчиной, чье имя не оглашает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *