Ирина Безрукова замуровала вход в квартиру погибшего сына 

00:50, 27 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Журналисты «Комсомольской правды» сообщили о том, что Ирина Безрукова замуровала вход в квартиру единственного сына. Напомним, что Андрей Ливанов, сын Ирины, погиб в результате несчастного случая.

Безрукова со своим сыном проживали в многоэтажном доме, только в соседних квартирах. Пять лет назад тело Ливанова было обнаружено в ванной комнате. Парню было 25 лет. Согласно официальным данным, смерть наступила в результате случайного падения. По всей видимости, парень поскользнулся и ударился головой об пол.

Жизнь продолжается

Смерть единственного сына Ирина Безрукова переживала очень тяжело и долго. Спустя время актриса решила полностью изменить свое жилье, а помочь в этом она попросила известную программу «Идеальный ремонт». Прошло время, и Ирина решила объединить две квартиры в одну. На этот шаг Безрукова решалась очень долго, ведь находясь в квартире погибшего сына, актриса чувствовала себя очень плохо.

Сегодня же стало известно, что вход в квартиру, где жил сын Безрукова, замурован. А на месте дверей теперь висит большая картина с изображением водопада.

В период с 1989 года по 2000 Ирина Безрукова находилась в официальном браке с Игорем Ливановым. У пары родился сын Андрей. После развода с Игорем Ирина вышла замуж за актера Сергея Безрукова. Именно бурный роман с Сергеем и стал причиной развода с Игорем. Безруков принял сына Ирины, и воспитывал его как родного. Андрей тоже довольно быстро нашел общий язык с отчимом. При этом, на похоронах пасынка актер не появился. С чем это связано, до сих пор неизвестно. Брак Ирины и Сергея распался в 2015 году. В этом году и умер ее единственный сын. Этот год Ирина вспоминает со слезами на глазах, ведь он забрал у нее двух любимых мужчин.

Устроить личную жизнь после развода с Безруковым Ирина не смогла или не захотела. Сейчас она живёт одна в своих апартаментах, и очень часто выезжает за границу, где находится и сейчас.  Актриса признается, что она уже готова к новым отношениям, и верит, что совсем скоро она станет по-настоящему счастливой.

Отец Андрея Игорь Ливанов тоже очень тяжело переживал смерть сына. Он долго не мог поверить, что смерть наступила в результате несчастного случая. Игорь неоднократно говорил о том, что его Андрея убили. Он долго вел самостоятельное расследование и искал виновных в смерти сына.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *