Ирина Круг выбрала победителя российского шоу «Три аккорда» в 2021 году

12:48, 02 Авг, 2021
Владислав Висл

Стали известны все победители популярного российского проекта под названием «Три аккорда». Отметим, что ожидания поклонников шоу не оправдались, победитель стал большим сюрпризом для всех.

Кто победитель шоу «Три аккорда» в 2021 году

Кажется, в популярном шоу под названием «Три аккорда» все решено. Судейский комитет сделал свой выбор, он был неожиданным, но его все поняли и приняли. Представители жюри были удивлены тем, как выступила одна из исполнительниц, которая не только хорошо спела, но и открылась своим эмоциям и показала, что умеет быть чувствительной и нежной. Речь идет о талантливой актрисе и певице Аглаи Шиловской. Еще до попадания в проект она была одной из фаворитов, но никто не ждал, что она именно таким образом возьмет золото на этом шоу.

Приглашенным специалистом была Ирина Круг. Она не смогла сдержать эмоций и решила вручить исполнительнице карту «джокер», которая определила победителя. Это значит, что Аглая выиграла проект, набрав 198 баллов. Вторую строчку занял бывший участник коллектива «Премьер-министр» Жан Милимеров, третья строчка за Еленой Ваенгой.

Отметим, что Жан удостоился приза зрительских симпатий. Дело в том, что зрители изначально считали его главным фаворитом всего проекта. Елене Ваенге вручили приз «За верность жанру». Также было отмечено мастерство Евгения Дятлова. Ведущий этого популярного российского шоу Максим Аверин в финале выразил слова благодарности всем, кто работал над новым сеансом. Также он сказал, что участники приятно его удивили.

Кто родители Аглаи Шиловской

Аглая Шиловская появилась на свет в январе 1993 года, ей 28 лет. Девушка появилась на свет в центре российской столицы. Ее семья — это талант в чистом виде. Отцом Аглаи является именитый режиссер Илья Шиловский, ну а дедушка артистки и вовсе является легендарной личностью в России, мы говорим о Всеволоде Шиловском, популярном режиссере и актере.

Когда у тебя такие родители, можно сказать, что твоё будущее определенно звездами. Так произошло и с Аглаей. Девушка, еще будучи совсем маленькой, принимала участие в различных музыкальных конкурсах, а вскоре дебютировала на сцене небольшого театра. Позже Аглая стала учиться на актрису и делала в этом большие успехи.

В 2010 году в кинотеатрах вышла лента под названием «в стиле JAZZ». Критики и зрители тепло встретили актерскую игру Аглаи. С тех самых пор Аглая не только снимается в кино, но еще и поет. Свои вокальные данные прекрасная девушка продемонстрировала на шоу «Три аккорда». Она была одной из фаворитов проекта, но никто не думал, что Аглая сможет произвести такое впечатление, да еще и расплакаться прямо во время финала, умилив всю аудиторию Первого канала.

Выступление Аглаи Шиловской

Аглая потрясающе исполнила финальную композицию в последнем раунде проекта. Видеоролик с ее исполнением продолжает набирать просмотры, а зрители пишут только положительные комментарии. Людей также удивило то, что Аглая расплакалась. Многие зрители не понимают, почему девушка дала волю эмоциям, но это сделали ее основной “фишкой”. Чувственность и нежность девушки помогли ей пробиться в ряд самых интересных музыкантов в России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *