Иван Ургант раскрыл секрет ухода Андрея Малахова из «СтарХит»

02:45, 11 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Несколько дней назад Андрей Малахов сообщил о том, что он добровольно покинул пост главного редактора журнала «СтарХит». По словам телеведущего, у него просто не хватает сил и времени совмещать работу в журнале и на телевидение. Но уже сегодня стало известно, что Андрей Малахов переходит работать в «Экспресс газету». Об этом в эфире своего вечернего шоу заявил Иван Ургант, отреагировав на изменения в карьере коллеги по цеху.

Быть уверенным в том, что это правда, а не очередная шутка скандального телеведущего, нельзя. Все еще помнят разговоры о том, что телеведущий переходит с Первого канала на «Россию 1». «Зная Андрея, он теперь переходит в «Экспресс газету». А через какое-то время он заявит, что в «СтарХите» больше, чем он, зарабатывали только Ургант и Познер», — ехидно заметила звезда Первого канала, намекая на недавнее интервью Малахова Ксении Собчак. Напомним, что во время разговора с Собчак Малахов рассекретил размер своих доходов на «первой кнопке».

Накануне Андрей Малахов пожаловался, что покинул журнал за месяц до его закрытия, только потому что очень устал перед Новым годом, и его уровень стресса «зашкаливает». Но вот не все интернет-пользователи поверили скандальному телеведущему. Многие предположили, что Малахова уволила собственная жена Наталья Шкулева (она возглавляет компанию Hearst Shkulev Media, выпускающую StarHit). А все потому, что Андрей открыто заявил, что из-за недостатка времени не следит за тем, что печатается в журнале.

Если Андрея Малахова все-таки уволили, то руководство «Экспресс газеты» было совершенно не против того, чтобы принять Малахова в свой дружный коллектив, правда, не на место главного редактора.

Интернет-пользователи посмеялись и над Иваном Ургантом, ведь именно от Андрея Малахова он узнавал все самые последние новости. Пользователи предложили Урганту стать поклонником журнала «Экспресс газета».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *