Изменившаяся внешность Анны Семенович испугала верных поклонников

16:00, 11 Май, 2020
Ольга Вайленко

В последнее время в Сети очень часто поднимается вопрос о лишнем весе Анны Семенович. Многие уверены, что эффектная внешность и подтянутое тело – это исключительно результат Фотошопа. Периодически в интернете всплывают фотографии, на которых виднеется второй подбородок и обвисший живот. По словам артистки, это просто все неправильный ракурс, под которым ее фотографируют журналисты. На самом деле она довольна своими формами, и отмечает, что лишних килограммов у нее нет.

В этот раз провокационное фото выложила сама Семенович. На своей страничке она выложила фотографию с явно округлившийся лицом.

«Зачем же так пугать»

На своей страничке в Инстаграме Анна Семенович выложила две фотографии. На одной артистка предстала перед подписчиками в привычном для себя виде, а на другом Семенович продемонстрировала свое лицо с тремя подбородками. Выложив фотографии, артистка поинтересовалась у представительниц своей публики, какими они выйдут на улицу после самоизоляции.

Многие, конечно, начали шутить, что три подбородка настоящие, и так она выглядит в обычной жизни, но по фото явно видно, что фото не настоящее. Лишние подбородки Семенович добавила себе с помощью специальных программ, чем напугала многих подписчиков. Поклонники Семенович не готовы были к такому, и в комментариях попросили, чтобы она их больше так не пугала.

Как бы смешно не было, но проблема лишнего веса в период самоизоляции является актуальной. Люди, находясь дома, стали меньше двигаться и больше есть. Именно поэтому многие уже столкнулись с лишними килограммами. Сколько еще продлится карантин – неизвестно, поэтому Семенович попросила своих поклонников контролировать свое питание, и каждое утро делать зарядку.

Анна Семенович соблюдает самоизоляцию, и уже несколько недель находится вместе со своим новым возлюбленным в ее квартире. Напомним, что артистка нашла себе молодого человека, но кто именно стал избранником артистки, пока неизвестно. Анна всячески пытается его спрятать от публики. По словам артистки, он не публичный человек, а серьезный бизнесмен, поэтому лишний раз не хочет появляться на публике. По словам Семенович, у них все хорошо. Артистка призналась, что не против выйти за него замуж. Анне Семенович сейчас сорок лет. Детей у нее пока нет. Как говорила певица, она мечтает о потомстве.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *