Известен актерский состав сериала «Ведьмак» от «Нетфликс»

11:41, 03 Авг, 2019
Анна Федорова

Компания «Нетфликс» опубликовала в Сети первый официальный трейлер фэнтезийного сериала «Ведьмак». Создатели проекта также раскрыли имена исполнителей главных ролей в многосерийном фильме.

«Ведьмак» – один из самых ожидаемых сериалов 2019 года. Лента еще не вышла на экраны, но ей уже пророчат высокие рейтинги. «Ведьмак» от «Нетфликс» и «Властелин колец» от Amazon считаются главными конкурентами за первое место в сфере телевизионного фэнтези, которое стало вакантным после окончания «Игры престолов». Создатели сериала уже дали возможность посмотреть несколько сцен из ленты.

Трейлер сериала «Ведьмак» от «Нетфликс»

За несколько дней трейлер сериала «Ведьмак» посмотрели более 12 млн интернет-пользователей, и это только на официальном канале «Нетфликс». Это подтверждает тот факт, что зрители очень ждут первых серий. Впрочем, пока неизвестно, когда они выйдут. Известно только то, что премьера сериала состоится в текущем году. Первый сезон будет включать в себя 8 серий, длительностью по 60 минут.

Из трейлера, который длится почти 2 минуты, можно понять в общих чертах, о чем будет сериал. Проект разработан по мотивам книг польского писателя в жанре фэнтези Анджея Сапковского. Серия о ведьмаке считается его самым успешным литературным проектом. Цикл включает в себя 8 романов и 2 отдельных рассказа. В прошлом году Сапковский объявил о начале работы над новой книгой, которая войдет в серию о ведьмаке.

Главный герой книжной серии и сериала – ведьмак Геральт. Он – профессиональный охотник на чудовищ, которые угрожают людям. Но со временем мужчина начинает понимать, что люди порой могут быть хуже тех, кого он истребляет. На фоне этого раскрывается история Геральта, который пытается найти свое место в мире.

Актерский состав сериала «Ведьмак»

Компания «Нетфликс» представила актерский состав проекта «Ведьмак». Роль Геральта в сериале сыграл британец Генри Кавилл. Актер снялся в 23 фильмах и сериалах. Зрителям артист наиболее известен по роли Супермена из фильма «Человек из стали».

Вторую главную роль в сериале получила английская актриса Фрейя Аллан. Ее персонаж – княжна Цирилла. Третью главную роль в проекте получила британская актриса Аня Чалотра, которая сыграла Йеннифэр. Сериал является американо-польским проектом. Серии «Ведьмака» снимались во многих европейских странах: Польше, Венгрии, Словакии, Австрии, а также в Африке. Режиссером многосерийной ленты стал американец Алик Сахаров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *