Известны главные номинанты на телевизионную премию «Эмми» 2018 года

13:07, 11 Сен, 2018
Анна Федорова

Осенью 2018 года состоится большое событие в мире киноиндустрии. В США пройдет церемония награждения победителей премии «Эмми».

Главные номинанты премии «Эмми» 2018 года

Данная премия вручается телесериалам и всем причастным к подобным проектам. Одна из самых престижных и загадочных номинаций – «Лучший драматический сериал». Традиционно фаворитом в данном направлении будет «Игра престолов», которая с годами набирает все большую популярность. Однако в 2018-м году все номинанты на «Эмми» – серьезные. Противостоять известному фэнтези будут не менее «нашумевшие» проекты. В их числе: «Это мы», «Рассказ служанки», «Американцы», «Мир Дикого Запада» и несколько других.

В нынешнем году «Игра престолов» уже не станет единоличным триумфатором. Проект номинирован только в одной номинации, его представители – так же. Прославиться сериал еще может только благодаря актерам второго плана. Основная борьба будет идти между вышеуказанными телевизионными проектами. Их актеры представлены в номинациях на лучшие мужские и женские роли первого и второго плана.

В номинации «Лучший комедийный сериал» явных фаворитов нет. Среди номинантов: «Атланта», «Барри», «Силиконовая Долина», «Блеск» и другие проекты. Актеры и актрисы будут соревноваться за лучшие роли, включая второстепенные. Престижную статуэтку смогут получить даже мини-сериалы. Посмотреть весь список претендентов на награды можно на сайте fansided.com.

Интриги премии «Эмми» 2018 года

Главный вопрос – получит ли «Игра престолов» главную награду и звание лучшего сериала. Проект собрал множество технических наград за звук, свет, костюмы, монтаж и т.д. Однако номинация за лучший сериал – главная. В этот раз фэнтезийная сага получила серьезных соперников. Главными оппонентами проекта являются «Это мы» и « Рассказ служанки», представленные и во многих других номинациях.

В 2018-м году премия «Эмми» будет проходить уже в 70-й раз. Торжественная церемония пройдет 17 сентября в Лос-Анджелесе. Вручать награды коллегам будут многие известные актеры: Алек Болдуин, Кит Харингтон, Майкл Дуглас, Трэйси Морган и другие. Вести торжественную церемонию будут комик Колин Джост и артист разговорного жанра Майкл Че.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *