Известный российский певец покончил с собой после конфликта в Смоленске

12:50, 20 Июл, 2018
Анна Федорова

Накануне смоленский хип-хоп исполнитель Роман Терещенков, который более известен под псевдонимом Артас Бездушный, покончил с собой после конфликта в местной кальянной. Как стало известно, от популярного артиста требовали извинения за нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Как сообщает анонимный источник, за день до своей смерти Роман Терещенков опубликовал видеообращение в социальных сетях, где репер изложил всю суть сложившейся ситуации. Роман рассказал, что, будучи в одной из кальянной Смоленска, он столкнулся с неизвестным местным мужчиной. Как итог: второй его запугивал, избивал, а также заставлял за что-то извиняться.

За что смоленский мужчина унизил и избил Романа?

Как заверил Артас Бездушный, кто-то из пользователей социальной сети Вконтакте взломал его страничку, после чего от его лица начал размещать объявления в гей-сообществах. Как стало известно, от лица Романа публиковались записи, в которых он искал «пассива» для совокупления. Позднее какой-то мужчина увидел эти публикации и начал писать Терещенкову в личные сообщения о том, что он «гомик», а также всячески оскорблял его.

В свою очередь, Роман Терещенков искренне удивился поведению этого мужчины. Его возмутило то, что такой воинствующий гетеросексуал сам проводит свое свободное время в сообществах, предназначенных для геев.

«Я просто сделал логический вывод, если он нашел эти группы, эти посты, значит, он сам там проводит свое время», — отметил Роман Терещенков.

Кроме всего вышеперечисленного, анонимный источник также отметил, что после ряда унижений и травли от мужчины из Смоленска Роман Терещенков обратился за помощью в правоохранительные органы. Однако, уже под вечер того же дня мертвое тело Романа нашли под окнами его же дома.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *