К больной Татьяне Булановой не пускают сыновей

17:33, 17 Апр, 2020
Анна Федорова

Популярную российскую певицу Татьяну Буланову 11 апреля госпитализировали. Как известно, она находится на обследовании. Однако за все это время к ней ни на минуту не пустили сыновей — родные общаются только по телефону.

Причина госпитализации

Поначалу находящаяся в научном исследовательском центре имени В. А. Алмазова певица, отвечая на вопросы любопытных журналистов, скрывала причину госпитализации. Успокаивала лишь, что у нее уже все нормально, и уверяла, что у нее нет ни коронавируса, ни инфаркта.

Концертный директор артистки Лариса Рассказова отмечала, что Татьяна Буланова пробудет в медучреждении как минимум неделю. Ее необходимо серьезно обследовать.

Мало разговаривает — больше пишет

За все это время Татьяна Буланова очень мало с кем разговаривала — в большинстве случаев она ведет общение через мессенджеры, передает pravda.ru.

Как ни старалась певица скрывать причину госпитализации, вскоре правда все же открылась. Сначала концертный директор Булановой поведала, что та находится в больнице по причине предынсультного состояния. Позже это подтвердил и близкий друг артистки Артем Анчуков, сообщает «Москва 24».

Рассказывая о самочувствии Булановой, Анчуков отметил, что чувствует она уже себя отлично. Настроена оптимистично и даже шутит.

Артем Анчуков также рассказал предысторию госпитализации певицы. По его словам, в течение недели Буланова себя плохо чувствовала. Думала сначала, что защемило нерв, отправилась на МРТ. Но на самом деле все оказалось намного серьезнее, чем думали. Певицу немедленно госпитализировали.

Сыновьям запрещено навещать

Как сообщило издание «Дни.ру», к больной Татьяне Булановой не пускают ни двадцатисемилетнего сына Александра, ни тринадцатилетнего Никиту. К слову, младший сын остался сейчас совсем один, поддерживает связь с матерью лишь по телефону.

По словам знакомых Булановой, Никита очень скучает по маме. Ведь уже целую неделю он ее не видел.

Причина, по которой сыновей не пускают навестить Татьяну Буланову – боязнь заражения коронавирусной инфекцией, передает Рамблер.

 

 

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *