«Как, черт возьми, я могу что-то украсть?» Отец Бритни Спирс отреагировал на обвинения о принудительной опеке над дочерью 

13:40, 04 Авг, 2020
Ольга Вайленко

В последнее время в СМИ ходит очень много разговоров о 38-летней певице Бритни Спирс. Уже двенадцать лет она находится под опекой своего 68-летнего отца Джеймса.

Все началось после того, как артистка начала принимать наркотики, и отправилась на лечение в специализированный центр. С тех пор певица не может самостоятельно принимать решения и распоряжаться собственными деньгами. Вместо нее этим всем занимается ее отец. Поклонники Бритни очень обеспокоены, по их предположениям, отец может забрать все деньги, а сама певица останется ни с чем.

«Свободу Бритни»

На фоне своих переживаний поклонники Бритни Спирс развернули в интернете кампанию в поддержку своей любимицы. Кампания получила название «Свободу Бритни» (FreeBritney). По их мнению, певица давно уже вылечилась от своей зависимости, и может уже самостоятельно принимать важные решения в своей жизни, в том числе и денежные вопросы.

Бритни Спирс пока никак не отреагировал на поддержку своих поклонников, а вот некоторые ее родственники в своих интервью дали понять, что догадки фанатов верны. Поклонники Бритни Спирс уверены, что ее отец хочет обмануть дочь и завладеть всеми ее деньгами. Последней каплей стала публикации якобы письма Бритни Спирс, которым от ее имени поделился в TikTok фотограф Эндрю Галлери. После этого у фанатов не осталось никаких сомнений, что Джеймс Спирс промышляет что-то неладное, и специально подставил свою дочь, чтобы завладеть всем ее состоянием.

На днях отец Бритни Спирс дал интервью. Отметим, что ранее разговаривать с журналистами мужчина постоянно отказывался. Он прокомментировал все догадки и предположения поклонников его дочери. Джеймс Спирс обвинил всех сторонников созданного недавно движения «Свободу Бритни» в том, что те, якобы создали конспирологическую теорию. Также Джеймс отметил, что многие сторонники движения просто не понимают, что на самом деле происходит, ведь им неизвестны некоторые очень важные факты из биографии его дочери.

Мужчина также отметил, что принимать решение должен суд Калифорнии, ведь только профессионалы знают, как будет лучше его дочери. Больше никого вся эта история не должна касаться. Джеймс Спирс также прокомментировал разговоры о том, что он специально стал опекуном дочери, чтобы овладеть всем ее состоянием. По словам мужчины, это совершенно не так, ведь каждый год он отчитывается о каждом центе, снятом со счета его дочери, поэтому даже если он сильно бы хотел украсть деньги, то у него бы ничего не получилось. В конце своего интервью Джеймс отметил, что он очень любит свою дочь и всех своих детей.

Ранее Джеймс Спирс делился своими переживаниями по поводу безопасности Бритни. Причиной его опасений стало именно движение «Free Britney». По его словам, Бритни получает не только сообщения со словами поддержки, но и смертельные угрозы. Приходят они довольно часто. Джеймс отметил, что таких поклонников следует остерегаться.

Ранее сестра Бритни Спирс резко высказалась по поводу слухов о том, что якобы у певицы вновь начались серьезные психические расстройства. По словам Джейми Линн Спирс, ее сестра — очень сильная личность, и она способна самостоятельно преодолеть все трудности. Также Джейми выступила против публичного обсуждения психического здоровья Бритни Спирс.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *