Как изменилась актриса Екатерина Старшова (Пуговка) из сериала «Папины дочки»

21:00, 20 Апр, 2021
Анна Федорова

Телезрители часто ищут новости о любимых актерах, и сегодня мы рассмотрим, как сложилась судьба Екатерины Старшовой, известной многим как «Пуговка» из популярного ситкома «Папины дочки». Екатерина покорила сердца зрителей после своего дебюта в этом сериале.

Екатерина Старшова в сериале «Папины дочки»

Судьба привела юную Екатерину на кастинг культового проекта совершенно случайно. Это было предложение друзей семьи, и хотя родители Екатерины не были уверены в успехе, они поддержали ее желание попробовать свои силы. В возрасте пяти лет, ее естественность и талант произвели неизгладимое впечатление на продюсеров, что и положило начало ее актерской карьере. За шесть лет участия в проекте Екатерина снялась в 20 сезонах, что стало значительным достижением для юной актрисы.

Не ограничиваясь одной ролью, Старшова искала новые горизонты. Она участвовала в таких проектах, как фильмы “Русалка” и “Чёрная молния”, демонстрируя свою универсальность и талант. Эти работы позволили Екатерине расширить свой актерский диапазон и показать себя в разных амплуа.

После завершения съемок в сериале, популярность Екатерины продолжала расти. Она стала лицом множества рекламных компаний, где часто использовался образ Пуговки. Это подчеркивает, насколько сильное влияние оказал этот персонаж на культурную сферу. Продюсеры этих рекламных роликов делали ставку на популярность Екатерины, что без сомнения приносило им успех.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голливудские актеры, которые стали обладателями больших гонораров в истории кино

Как изменилась Пуговка из сериала «Папины дочки»

Екатерина Старшова, прославившаяся ролью Пуговки в популярном сериале «Папины дочки», сейчас находится на новом этапе своей жизни, далеком от актерской карьеры. Изменившись до неузнаваемости, она стала образцом того, как юные звезды могут успешно переключить свой жизненный путь.

После завершения съемок в возрасте 11 лет, Екатерина поступила в Московский государственный университет, выбрав направление фармацевтики. Ее интерес к научной сфере и желание помогать людям через медицину заслуживает особого внимания. Этот выбор говорит о том, что у бывшей актрисы есть и другие таланты и стремления, помимо актерского мастерства.

Свободное от учебы время Екатерина посвящает фигурному катанию, демонстрируя свою универсальность и активный образ жизни. Кроме того, она увлекается чтением, особенно поэзией, что раскрывает ее творческую и мечтательную натуру.

Несмотря на свой звездный статус в детстве, Екатерина остается доброй и искренней, утверждают ее родители. Она демонстрирует зрелость и скромность, редко встречающиеся у бывших детских звезд.

В 19 лет Екатерина является интересной и мечтательной личностью, полной целей и задач. Ее история показывает, как можно переосмыслить свою роль и найти новое направление в жизни, даже если в детстве ты был знаменитостью. Съемки в «Папиных дочках» для нее были приключением детства, но теперь она стремится к новым горизонтам, особенно в области медицины и науки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известные голливудские актеры, которые сколотили свое состояние с нуля

Жизнь после съемок Екатерины Старшовой

Жизнь Екатерины Старшовой после завершения съемок в «Папиных дочках» продолжала развиваться динамично и многогранно. Она не только продолжила свое образование, но и активно занялась спортом и творчеством, демонстрируя уникальное сочетание ума, таланта и упорства.

Спортивные Достижения

Родители Екатерины, будучи фигуристами, вдохновили ее на занятия фигурным катанием. Начав тренироваться с четырех лет, она достигла высоких результатов, став профессиональной спортсменкой и выиграв медали и кубки. Это подчеркивает ее спортивные способности и целеустремленность.

Участие в «Танцах со звездами». В 2016 году Старшова приняла участие в шоу “Танцы со звездами”, став его самой молодой участницей. Вместе с партнером Владиславом Кожевниковым они демонстрировали высокий уровень исполнения, получая положительные оценки от жюри, что еще раз подтвердило ее талант и артистизм.

Образование и Карьерный Выбор. В 2018 году Екатерина успешно окончила школу и поступила в МГУ, выбрав направление, связанное с медициной. Она считает, что актерское искусство доступно для талантливых людей независимо от их образования, но сама решила не продолжать карьеру в кино. Для нее важнее было получить серьезное образование и связать свою жизнь с медициной.

Отношение к Популярности. Интересно, что Екатерина отметила сложности, связанные с чрезмерной популярностью, особенно в моменты, когда она начинала тяготить и даже пугать ее. Особое внимание она уделила факту, что большинство ее поклонников — взрослые мужчины старше 40 лет, которые часто обращали на нее внимание в общественных местах. Это подчеркивает, как сложно может быть справиться с вниманием публики, особенно для молодых актеров, которые выросли в свете славы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаменитые и влиятельные актеры, которые отказались от мобильных телефонов

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *