Как изменилась Ксения Собчак в отношениях с Константином Богомоловым?

07:00, 13 Сен, 2019
Анна Федорова

Телеведущая Ксения Собчак появилась на обложке издания Tatler. Она поделилась подробностями своего романа с Константином Богомоловым, а также рассказала о громком разводе с актёром Максимом Виторганом. Ксения Собчак рассказала о том, что Богомолов не похож на ее предыдущих избранников.

Ранее мужчины в жизни Собчак выполняли отеческую функцию, но Богомолов стал тем, кто вдохновляет телеведущую, не указывая ей, что делать. Помимо прочего, знаменитость рассказала о том, что медийный образ Богомолова сильно отличается от того, какой он в жизни. Собчак отметила, что многие считают ее избранника закоренелым, расчётливым циником и дьявольской личностью, но на самом деле Константин Богомолов очень эмоциональный человек.

Ведущая отметила, что они идеально подходят друг другу. У них похожая энергетика, но по многим личностным качествам Богомолов во многом превосходит ведущую. Она заявила о том, что считает его гением, «работы которого вызывают трепет».

Также Ксения рассказала о том, что в начале их отношений она старалась сдерживать свои чувства. Это привело к одному из самых сложных периодов в ее жизни. Знаменитость рассказала о том, что ей пришлось признаться во всем супругу и с самого начала Максим Виторган обо всем знал.

Собчак заявила, что деньги – не главное

«Решение, что деньги в мужчине не основное, – моя главная победа над собой», – заявила Ксения Собчак в разговоре с журналистами.

На протяжении длительного периода времени телеведущая встречалась исключительно с состоятельными мужчинами. Большинство ее избранников были очень богатыми людьми. Но отношения не продолжались дольше трех лет.

Первый роман, открытый для публики, у Собчак был с бизнесменом и владельцем компании «Эко Феникс холдинг» Вячеславом Лейбманом. В тот период Ксения училась в МГИМО и пользовалась связями и влиянием своего любовника. Но в ее жизни появился бизнесмен Умар Джабраилов и она ушла от Лейбмана к нему. Новый избранник был старше Ксении на 23 года. Но он был богат, а потому для Ксении это помехой не стало.

Затем сердце Собчак покорил миллиардер Александр Шустерович. Дело уже шло к свадьбе. Для Собчак арендовали целый дворец, а платье ей сшил Валентин Юдашкин. За неделю до свадьбы Собчак разорвала помолвку.

Она ушла от Шустеровича к генеральному директору радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрию Савицкому. С ним она прожила два года в гражданском браке. В 2009 году пара рассталась, так как Савицкий променял Собчак на модель Елену Ляндрес.

Ее следующий избранник, политик Сергей Капков не стал афишировать свои отношения с телеведущей. Он стеснялся своей избранницы и не брал ее на светские тусовки. Потому она ушла к оппозиционеру Илье Яшину. Но отношения с Яшиным закончились вместе с политической борьбой.

После этих отношений Собчак начала встречаться с Максимом Виторганом. В 2013 году она вышла за него замуж, и в браке у них появился сын Платон. Но уже в 2019 году пара сообщила о предстоящем разводе. Сразу же после расставания с Виторганом Собчак начала отношения с Богомоловым. Свадьба пары запланирована на 13 сентября.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *