Как изменится «Давай поженимся!»: секреты нового сезона шоу

14:43, 25 Авг, 2023
Евгения Комарова
Источник фото: gazeta.ru

28 августа зрители Первого канала снова увидят любимое шоу «Давай поженимся!», которое представит свои новшества. Этот популярный проект, помогающий людям найти свою «вторую половинку», отмечает 15 лет в эфире. За это время Лариса Гузеева и Роза Сябитова стали свидетелями около 12 000 историй любви, благодаря которым в мире появилось более 100 детей. Подробности нового сезона раскрыла «Вечерняя Москва».

Что нового в «Давай поженимся!»?

Среди участников проекта были и звезды: Ольга Бузова, Виктория Боня и даже балерина Анастасия Волочкова. Однако в новом сезоне зрителей ждут изменения. Так, прогнозы от астролога Василисы Володиной отменяются. Вместо этого в шоу введут искусственный интеллект, который будет давать прогнозы и советы. Это нововведение, возможно, связано с экономическими причинами, но также может стать интересным и актуальным дополнением к формату.

Роза Сябитова поделилась, что интерес зрителей к историям участников не угасает. Она подчеркнула, что современное поколение часто испытывает затруднения в выборе партнера и построении отношений. Многие руководствуются первым впечатлением, но сталкиваются с проблемами в семейной жизни. Сябитова убеждена, что создание семьи — это труд и взаимопонимание. В новом сезоне она вместе с Гузеевой продолжат помогать участникам в поисках идеального партнера и давать практические рекомендации.

Сябитова о нововведениях в шоу: Искусственный интеллект в роли соведущего

Роза Сябитова, одна из ведущих популярного телешоу, поделилась своими впечатлениями о новом «соведущем» — искусственном интеллекте. По ее словам, этот новый элемент стал гармоничным дополнением к дуэту с Ларисой Гузеевой.

«Мы с Ларисой уже давно работаем вместе, и внедрение искусственного интеллекта в нашу команду стало интересным опытом. К тому же, у нашего нового «соведущего» уже есть свое имя, которое мы раскроем в ближайших выпусках», — поделилась Сябитова в интервью «Вечерней Москве».

Гузеева также выразила свои чувства по поводу возвращения в эфир: «Мы очень скучали по нашим зрителям. Надеемся, что они примут нас с теплом. Наши герои — это люди, которые искренне мечтают о семье. В наше непростое время поддержка близкого человека становится еще более важной».

Сябитова рассказала о своем первом опыте работы с искусственным интеллектом. Она провела небольшой эксперимент, задавая ему вопросы, не связанные с темой программы. «Конечно, иногда он думал дольше, чем мы ожидали, но в итоге всегда находил ответы», — добавила ведущая.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *