Как известная российская телеведущая Ксения Собчак сломала нос?

19:26, 26 Июн, 2020
Владислав Висл

25 июня 2020 года в сети появилась информация о том, что светская львица и блогер Ксения Собчак сломала нос. Российская ведущая записала видеообращение к подписчикам из больницы, видео было опубликовано в instagram Ксении Собчак.

Как Ксения Собчак сломала нос?

Известная телеведущая и блогер Ксения Собчак сломала нос и попала в больницу. По словам госпожи Собчак, она неудачно упала. О своем падении Ксении сообщила в Instagram-аккаунте посредством видеообращения. На кадрах можно увидеть светскую львицу с повязкой на носу.

«Я не очень удачно упала, сломала нос. Теперь лечусь. Спасибо медикам, которые все это время, сколько я нахожусь в больнице, ничего не говорили и не показывали в СМИ, они спокойно провели сложную операцию, никому об этом не говоря. Буду потом вас отдельно благодарить!», — заявила светская львица.

Помимо медицинских работников, Ксения выразила слова благодарности своей матери Людмиле Нарусовой и супругу Константину Богомолову.

View this post on Instagram

Сегодня первый день голосования по поправкам в конституцию. Мой отец участвовал в написании конституции 93го года,сделал все,чтобы статьи связанные со свободами человека там все-таки были прописаны(этого по одному из вариантов могло бы и не быть) , и тема для меня «родная». Наш выпуск выходит на день раньше-к сожалению я неудачно упала, у меня перелом носа ,сотрясение и надо подлечиться. В выпуске я уже «раненый боец». Спасибо врачам ,которые все эти дни ничего не «сливали» и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить! Это удивительно и прекрасно. На канале #ОсторожноСобчак смотрите мой новый фильм,в котором я попыталась обьяснить почему не иду голосовать,и почему считаю,что конституция 93го года во многом предопределила то,что происходит сейчас. Всем спасибо! И да,мой муж и мама поддерживали меня все это время,я их очень люблю!❤️ Ссылка в профиле.

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Отметим, что ранее телеведущая приняла участие в программе на YouTube под названием Comment Out. Ксения проиграла в ходе соревнования певице Zivert и подверглась наказанию под названием «Отполируй мой зад». Ксению поставили на стул, затем в студию вошли двое мужчин, которые протирали пятую точку ведущей мокрыми губками.

Собчак высказалась о вынесении приговора Серебренникову

Известная телеведущая Ксения Собчак опубликовала новый пост в Telegram-канале, где заявила, что поддерживает Кирилла Серебренникова. Напомним, что Кирилла Серебренникова 26 июня 2020 года признали виновным в рамках уголовного дела о хищениях бюджетных средств. Блогер заявила, что приговор судьи — это «мрак и страшный сон».

Светская львица также отметила, что Кирилл и все остальные на скамье должны были услышать аплодисменты людей у зала суда. Кирилл Серебренников прибыл на заседание суда ранним утром двадцать шестого июня, перед входом его встречала толпа, которые аплодировали ему.

Отметим, что за последние несколько недель Ксения Собчак частый гость новостных заголовков. Не так давно Ксения поссорилась с рэпером Тимати, который опубликовал клип, где посвятил пару строчек Ксении. Сам рэпер говорит, что в сторону Собчак ничего не говорил, но она приняла эти строчки на свой счет. Тимур Юнусов признался, что его жутко взбесила ситуация, которая произошла когда-то на одной из церемоний. На этой церемонии Ксения начала задавать неудобные вопросы и задевала нынешнюю девушку артиста Анастасию Решетову.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *