Как Моргенштерн стал «Женщиной года» по версии журнала Moda Topical

09:12, 10 Сен, 2020
Ольга Вайленко

Неожиданное заявление сделал модный журнал Moda Topical. По их версии, звание «Женщины года» получил популярный рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн. Сам же артист признался, что для него такая награда стала «глотком чистого воздуха».

По всей видимости, свой выбор журнал сделал, основываясь на образ, который выбрал артист для мероприятия. На церемонию награждения Моргенштерн вышел в платье. На такое поведение рэп-исполнителя бурно отреагировали в Сети.

Неожиданный выбор модного журнала 

Состоялась церемония награждения победителей конкурса, который устраивал модный журнал Moda Topical. В номинации «Женщина года» победил известный рэп-исполнитель Моргенштерн (настоящее имя Алишер Валеев). На церемонию награждения артист вышел в необычном образе, чем удивил всех своих поклонников, звездных коллег и присутствующих в зале. Для мероприятия Моргенштерн выбрал шёлковое платье, меховую накидку и шляпу с широкими полями. 

После публикации соответствующих фото в Сети пользователи начали писать о нетрадиционной ориентации 22-летнего артиста, но все оказалось совсем не так. Пообщавшись с журналистами Моргенштерн признался, что образ женщины в этот вечер — это не  больше, чем повод в очередной раз повеселиться и разбавить серьезную напряженную атмосферу. После того, как артист сказал свое финальное слово, он взял букет цветов и кинул его в сторону, где собрались журналисты. Такое поведение осудили его звездные коллеги.

Больше всех выбор журнала Moda Topical «взбесил» известную телеведущую Ксению Бородину. По ее словам, ей страшно просыпаться в мире где самой красивой женщиной становится мужик. Своими возмущениями Бородина поделилась на своей страничке в социальных сетях. В ответ на это, в комментариях под постом телеведущей Моргенштерн опубликовал фото той самой статуэтки, признавшись, что для него эта победа стала «свежим глотком воздуха».

Кто такой Моргенштерн: биография скандально известного артиста 

Алишер Валеев, которого вся страна знает под творческим псевдонимом Моргенштерн родился 17 февраля 1998 года в городе Уфа. Свой творческий путь Алишер начал с проекта «Изирэп» на YouTube-канале MORGENSHTERN. В рамках этого проекта артист рассказывал своим подписчикам, как можно за несколько минут создать музыку в стиле самых популярных рэп-исполнителей.

Рэпом Алишер начал увлекаться ещё в детские годы. Его любимыми рэперами были Гуф и АК-47. Моргенштерн не раз говорил о том, что эти два артиста его вдохновляют на творчество. Мама всегда поддерживала сына, и однажды даже подарила ему профессиональный микрофон, которым артист пользуется до сих пор, по крайней мере так он утверждает. Самый первый трек Алишер Валеев записал, будучи двенадцатилетним мальчишкой, и выложил его в Сеть под псевдонимом DeeneS MC.

После школы будущий артист поступил в Педагогический университет, но в скорости был отчислен. Причиной отчисления стала съемка клипа в школе, где он проходил практику. Алишер не расстроился и подал документы в Уфимский государственный авиационный технический университет, на кафедру информатики и робототехники. 

Что касается личной жизни, то ее у артиста нет. Все свое внимание и время он отдает творчеству. Сейчас Моргенштерна знают все. Его любят люди разного поколения. Правда есть и такие, кто критикует артиста за каждый его новый трек, называя песни «набором слов»  и «адом для ушей». Артист же не отчаивается и продолжает радовать творчеством своих преданных поклонников и зарабатывать миллионы. 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *