Как обстоят дела со здоровьем у «исчезнувшей» Светланы Светличной

08:38, 26 Окт, 2021
Владислав Висл

25 октября 2021 года в Сети появилась информация, где сказано о том, что знаменитая советская и российская актриса Светлана Светличная якобы исчезла и ее не могут найти. В связи с этой информацией люди начали интересоваться состоянием здоровья артистки. А сейчас стало известно, что исчезнувшую Светлану Светличную нашли в Москве спустя несколько дней.

Состояние здоровья Светланы Светличной на сегодня, 26 октября 2021 года

Сообщалось, что 81-летняя звезда Светлана Светличная пропала без вести в российской столице. Женщина почти неделю не выходит на связь с родственниками. Российские СМИ писали, что после падения софита во время телевизионного интервью у артистки наблюдаются признаки деменции. Родственники даже обратились с заявлением к сотрудникам правоохранительных органов.

Читайте также: Полиция продолжает поиски исчезнувшей актрисы Светланы Светличной

Позже в Сети появилась информация от актера Ивана Николаева. По его словам, Светлана никуда не исчезала, она просто перебралась ближе к своим родственникам. Когда Светличная помирилась с семьей, она стала жить рядом с ними, буквально в пяти минутах езды. Артистка не хочет общаться об этом с информационными агентствами, так как ей очень много лет, она предпочитает находиться в тишине.

Представитель МВД сообщил, что ведомство начало проверку, несмотря на то, что есть комментарии от близкого друга артистки. Сейчас Светлану ищут. О состоянии здоровья звезды отечественного кинематографа известно не так уж и много, в последнее время она крайне редко общается с журналистами. У нее действительно есть признаки деменции, но об ухудшении состояния здоровья информации нет, с актрисой все должно быть хорошо. Напомним, в конце апреля текущего года Светлану Светличную выписали из медицинского учреждения российской столицы. СМИ сообщали, что актриса могла быть госпитализирована с подозрением на инсульт. Тогда состояние здоровья звезды оценивали как средней тяжести.

Где была Светлана Светличная накануне своего исчезновения

Сообщается, что незадолго до своего исчезновения актриса Светлана Светличная побывала на студии имени Горького, где ей пришлось вызвать бригаду скорой медицинской помощи. После общения с медицинскими специалистами звезду видели коллеги, настроение у нее было хорошим.

Светлана приезжала на переговоры об участии в съемках. Через некоторое время у звезды отечественного шоу-бизнеса закружилась голова, ей вызвали скорую. После общения с медиками коллеги видели Светлану, она была в себе, говорила, что врачи оказались очень хорошим, вовремя приехали. Светлана понимала, где находится, нельзя сказать, что она пыталась от кого-то скрыться.

Отметим, что на киностудии имени Максима Горького регулярно проходят съемки популярной передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Кроме того, на этой же студии снимают «Мужское и Женское» с Александром Гордоном.

24 октября 2021 года стало известно, что внучка Светланы Светличной Мария Ивашова подтвердила информационным агентствам факт пропажи своей бабушки. Однако родственница не уточнила, кто именно подал заявление о пропаже человека в МВД.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *