Исчезнувшую Светлану Светличную нашли в Москве спустя несколько дней

13:48, 26 Окт, 2021
Владислав Висл

Несколько дней назад в Сети появилось сообщение о загадочном исчезновении актрисы Светланы Светличной. Сообщалось, что артистка внезапно перестала выходить на связь, это начало беспокоить многих ее поклонников и родственников, которые бьют тревогу.

Волонтеры “Лиза Алерт” искали Светлану Светличную

Активисты, которые принимали участие в поисках известной актрисы Светланы Светличной, прошли более тридцати километров. 26 октября 2021 года сообщалось, что волонтеры расклеили тысячи листовок. Поиски продолжались, но штаб уже свернули.

Напомним, волонтеры “Лиза Алерт” ищут людей, которые пропали без вести. Светлана Светличная исчезла несколько дней назад, в последний раз ее видели в российской столице.

Читайте также: Как обстоят дела со здоровьем у «исчезнувшей» Светланы Светличной

Актрису Светлану Светличную нашли 26 октября 2021 года

Журналисты «Пятого канала», ссылаясь на осведомленный источник, пишут, что Светлану Светличную нашли после загадочного исчезновения. Светлана Светличная находилась в студии, она принимала участие в съемках ток-шоу.

С артисткой все в порядке, она жива и здорова. Актриса работала в студии несколько дней, поэтому о ней было очень мало информации.

Куда пропала Светлана Светличная

Об исчезновении советской актрисы стало известно 23 октября 2021 года. Тогда же сообщалось, что родственница звезды написала заявление в прокуратуру. Говорилось и о том, что заявление написал сын знаменитости, но он опроверг эти данные, сказав, что не общается с матерью, и не знает, что у нее произошло.

Жительница столицы Российской Федерации также написала заявление, в котором было указано, что актрису видели на одной из станций метрополитена, она якобы просила милостыню. Однако в эту информацию не верят, так как на следующий день после похождений актрисы в метро Москвы к ней приезжала скорая, это было рядом возле киностудии, где работает звезда. Новость об исчезновении артистки обсуждают во всех СМИ, так как у нее наблюдаются признаки деменции. Люди думают, что Светлана Светличная даже не понимает, где она находится и что делает.

На связь вышел близкий друг артистки Иван Николаев. По его словам, актриса никуда не исчезала, она просто переехала ближе к своим родственникам, теперь она живет в пяти минутах езды от них. От общения с представителями информационных агентств артистка отказывается, так как ей не хочется этого делать в силу своего преклонного возраста. Показания Ивана Николаева немного расходятся с тем, что говорили до этого родственники звезды отечественного кинематографа, ведь, по их словам, Светлана с ними не связывалась.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *