Как определить, что муж изменяет: проверенные народные методы

21:27, 08 Окт, 2020
Анна Федорова

Сегодня довольно сложно встретить мужчину-однолюба, но даже они могут не устоять перед чарами обольстительной женщины. Заподозрив возлюбленного в неверности, многие женщины начинают искать улики, подтверждающие факт измены. Поиски сообщений в телефоне и обыск одежды не всегда дают ответ на волнующий вопрос, поскольку мужчины не так просты, и умеют хорошо заметать следы, чтобы на поверхности не осталось ни одной компрометирующей его мелочи.

Как показывает статистика, от 70% до 85% мужей хоть раз в жизни изменяли своим женам, или хотели бы это сделать. Любящая жена в таком случае узнает обо всем в последнюю очередь. Тогда обманутые жены прибегают к народным методам, несмотря на то, что эффективность некоторых из них довольно сомнительная. Какие же народные приметы нужно взять на вооружение, чтобы поймать мужа на вранье?

Способы проверить мужа на верность в домашних условиях

В вопросах мужской неверности недостаточно полагаться только на интуицию. Как только заподозрили что-то неладное, не нужно отмахиваться от назойливых мыслей, как от мух. Вместо этого, лучше на какое-то время превратиться в ищейку, стараясь не вызывать подозрений у вашей второй половины.

Ниже перечислены несколько домашних способов проверки, которые могут, хоть и не со 100%-гарантией, указать на любовные похождения. Наиболее эффективные способы проверки:

  • Достаточно проверить, не иссяк ли поток финансов в семью. Супруг стал чаще задерживаться на работе, объясняя это сильной загруженностью — значит, и зарплата должна вырасти. Если у вас есть доступ к его банковской карточке, то можно узнать обо всех тратах, совершенных мужем. И если вы заметили, что с карточки без вашего ведома была снята серьезная сумма – это серьезный повод подозревать возлюбленного в измене.
  • Пока муж не видит, можно проверить его личные вещи на наличие использованного билета в кинотеатр или пачки презервативов. Последнее актуально только в том случае, если это не ваш способ предохранения. Любовница также может оставить след от помады или тонального крема на вороте рубашки. В некоторых случаях от одежды супруга можно услышать легкий запах чужих духов.
  • Иногда основным местом встречи любовников является семейный автомобиль. Проверив салон автомобиля, вы можете обнаружить чужие волосы на полу, забытое нижнее белье или средства контрацепции.
  • Самый явный признак того, что муж вам изменяет — следы царапин. Проще всего это проверить перед сном, под предлогом массажа, или перед тем, как он пойдет в душ.
  • Также можно понаблюдать за ним в постели: если муж обзавелся новыми трюками или умениями, возможно, его научила этому любовница.

Еще один не менее действенный способ узнать о неверности любимого – проверить почту или телефон. Например, если супруг проводит много времени в соцсетях, можно создать новый аккаунт и начать с ним любовную переписку, и по его ответам уже делать выводы. А также можно обратиться за помощью к специалистам, которые могут установить прослушку на телефон.

Народные методы проверки верности мужа

Ревнивые жены жили во все времена, и у наших бабушек и прабабушек были свои методы, помогающие уличить мужа в неверности. Нужно было потребовать исполнения супружеского долга после того, как муж вернулся домой после работы. Если у вашего супруга все хорошо с либидо, то он должен справиться.

Поэтому если любимый не испытывает сексуального голода или старается избежать супружеской обязанности – это повод заподозрить его в неверности. Но не нужно забывать, что у него в самом деле мог быть тяжелый день, или он просто без настроения.

Существует еще один метод проверки, суть которого в том, чтобы замочить трусы мужа в марганцовке, когда он вернется домой. Если вода порозовеет, значит, у мужчины был половой контакт. О своих догадках можно рассказать супругу. Верный муж посмеется, а неверный — помнется. Если муж днем был с любовницей, он поспешит поменять воду. Проверить воду нужно утром: если вода розовая – супруг перед вами чист, если прозрачная – изменяет.

Эффективность последнего метода остается под вопросом, но это не делает его менее популярным среди женщин. Пускай это совершенно ненаучный факт, однако именно этим способом пользуются женщины, подозревающие своих мужей в неверности. И чаще всего они оказываются правы. Все вышеперечисленные способы проверки мужа на верность — скорее, хитрая женская уловка, но она может своевременно раскрыть ложь со стороны близкого человека.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *