Как отреагировала Ольга Бузова на рождение дочери Дмитрия Тарасова?

12:20, 12 Июл, 2018
Анна Федорова

Двумя днями ранее, 10 июля, знаменитый российский футболист Дмитрий Тарасов и его возлюбленная Анастасия Костенко стали родителями очаровательной девочки. Малышка появилась на свет в госпитале «Лапино», расположенном в Подмосковье. Для модели этот ребенок – первый, а Дмитрий Тарасов уже является отцом еще одной дочери от первого брака – Ангелины. Об этом поспешили сообщить сами счастливые родители в своем официальном профиле в социальной сети «Инстаграм».

Сладкая парочка опубликовала ряд совместных профессиональных фотографий, на которых запечатлены не только сами, но и со своим новорожденным ребенком. Победительница конкурса красоты призналась, что роды прошли на высшем уровне и без особых проблем. Кроме того, барышня чувствует себя абсолютно счастливым человеком рядом с самыми важными людьми в ее жизни – отцом ее малышки и самой крошкой.

Новая жизнь в новой паре

Бесконечно воодушевленные радостным событием в жизни своих кумиров, поклонники поспешили поздравить игрока футбольного клуба «Локомотив» и его избранницу с пополнением в семействе и пожелать им всего самого наилучшего. Между тем, на вопросы о том, как назвали девочку, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов пока предпочитают не отвечать. Однако знаменитости дали понять, что оповестят фанатов, как только определятся с подходящим именем.

Известно, что период беременности дался российской модели нелегко: ей не раз приходилось ложиться на сохранение, но, впрочем, опасность миновала. На данный момент молодая мама и ее дитя чувствуют себя отлично. Выписка из роддома будет назначена в ближайшее время.

 А как же Ольга Бузова?

С тех пор, как Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расторгнули брачный союз, воды утекло немало: постепенно стихли обсуждения о расставании знаменитостей, о новых романтических отношениях игрока отечественного футбольного клуба «Локомотив». Однако многочисленным наблюдателям просто необходимо знать, как реагируют бывшие супруги на те или иные новости в жизни друг друга.  До некоторого времени экс-супруги обменивались колкостями на просторах социальных сетей,  пускались в оскорбления и взаимное унижения, но со временем даже светская львица замолкла о бывшей любви всей жизни, перестав поднимать эту тему.

Как только во всемирной паутине стали ходить обсуждения относительно пополнения в семействе Костенко-Тарасов, Ольга Бузова предпочла никак не реагировать на столь неприятные для нее новости. По крайней мере, публичной реакции на рождение дочери Дмитрия Тарасова не последовало. Между тем, популярная телеведущая продолжает публиковать фотографии с отпуска и писать о том, насколько ей на Руси жить хорошо.

По ожиданиям поклонников, Ольга Бузова должна негодовать и страдать, в чем ее поспешили упрекнуть. А еще в том, что у нее до сих пор нет избранника и детей от него: просто непростительное поведение с ее стороны. Однако нашлись и те комментаторы, которые заявили, что самый удивительный и счастливый период в жизни Ольги Бузовой – еще впереди. И они, к слову сказать, правы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *