Как памятник с могилы Жанны Фриске оказался в одном из ресторанов

16:00, 25 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья сейчас находится в подмосковном городе Королев. И вот девушка решила поужинать в одном из местных кафе, куда ее пригласила незнакомая женщина для того, чтобы показать что-то интересное. Но то, что она увидела при входе, ее шокировало.

Гостей кафе встречал памятник ее покойной старшей сестры. По словам Натальи, скульптура точь-в-точь похожа на памятник, установленный на могиле артистки.

«Я не могу передать вам своих эмоций. Я готова была увидеть многое, но это повергло меня в шок», – призналась Наталья.

Сестра покойной певицы решила во всем разобраться.

Как памятник Жанны Фриске оказался в подмосковном кафе?

Наталья призналась, что накануне ей написала женщина и сообщила, что в кафе Королева в зале стоит памятник, который был установлен на могиле ее сестры.

«Заходишь в ресторан, а тут стоит памятник Жанны с кладбища. Прекрасно. Вот как вы считаете, это нормально? Там сидят люди, кушают. Говорят: ‘«Нам подарили». Просто охренели, в край обнаглели», – эмоционально прокомментировала увиденное Наталья.

После увиденного Наталья сразу же отправилась к сотрудникам заведения для серьезного разговора. Подробности разговора Наталья опубликовала на своей страничке в Инстаграм. По словам руководства заведения, эту скульптуру им подарил известный скульптор. Поговорить с ним уже не получится, так как этой весной он умер.

«Что-то мне мало верится. Им так просто удобно говорить. Когда скульптор вручал им эту работу, то рассказал, что делал ее по заказу для одной девушки, но та отказалась, так как скульптура абсолютно не похожа. «Ребят, ну вы же наверняка видели памятник Жанны в Интернете, а многие из вас скорее всего были на могиле сестры. Вы же видите сходство? Прям один в один, даже рост одинаковый. Вот и что мне с ними делать?»» – поинтересовалась Наталья у подписчиков.

Памятник служит развлечением для гостей

По словам Натальи, скульптура пользуется большой популярностью среди посетителей заведения. Ее постоянно украшают на праздники. Например, на Новый год на скульптуру надевают красный колпак Деда Мороза. Все с ней фотографируются. Наталья поспешила успокоить всех и заявила, что настоящий памятник ее сестры стоит на кладбище. Но от этого ей не легче.

«Это либо та компания, которая отливала нам памятник, и от которого мы отказались, отдала им… Но сам факт того, что они отдали им, сам факт того, что они одевают, наряжают его и делают с ним непонятный клоунский обряд, это правда ни в какие ворота не лезет», – пожаловалась Наталья.

Сестра покойной артистки отметила, что никогда не была против, что люди иногда используют образ ее сестры, но использование памятника – это уж слишком.

«Это бесчеловечно по отношению к родителям, у которых и так сейчас с нервами не все в порядке», – призналась Наталья.

Напомним, что сейчас семья Жанны Фриске находится в постоянном напряжении. Они никак не могут решить все вопросы с гражданским мужем покойной Дмитрием Шепелевым. Сейчас родственники покойной пытаются доказать, что Шепелев тратит деньги сына артистки Платона, которому всего шесть лет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *