Как почиститься солью от негатива и порчи самостоятельно

09:50, 15 Апр, 2020
Марина Онегина

Соль – атрибут магии: она впитывает негатив, накапливает энергию. На нее делают заговоры: например, улучшить благосостояние, финансовое положение, обрести счастье и любовь, снять сглаз и порчу. Используют «четверговую» соль, обожженную обычно в Великий (Чистый) четверг. Она помогает избавиться от зла, «черной» энергии. Почиститься ею от негатива можно и самому.

Предки вкладывали большое значение в соль: они считали, что кристаллик – вечность, мудрость. И ранее, и сейчас популярны обряды на нее. Солью даже изгоняют бесов, различные сущности, фантомы. Также ею можно убрать навязчивые, или кем-то внедренные мысли. «Четверговую» соль готовят в Чистый четверг перед Пасхой: поваренная соль насыпается в емкость, прокалывается в печи или духовке.

Как снять негатив и порчу «четверговой» солью

Обряд желательно проводить в четверг. Чтобы снять порчу, понадобится примерно 200 г соли. Необходимо набрать ванну воды, и прошептать:

Это понедельник, это вторник, это среда, а это чистая вода. Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя), рабу Божью, новорожденную, моленную, крещенную, причащенную. Водичка-водичка, смой с меня и с моего личика порчу: мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай леготу. Аминь. Аминь. Аминь.

Затем следует взять соль, и прошептать:

Боже, Спаситель наш, явившийся через пророка Елисея в Иерихоне и так посредством соли сделавший здоровой вредную воду! Ты Сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо ты — Бог наш и Тебе мы воссылаем славу, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и всегда, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Соль нужно высыпать в ванну, и подождать, пока она растворится. Человек, на которого наведена порча, некоторое время должен полежать в этой воде. Вода с растворенной в ней солью «заберет весь негатив.

Также при помощи соли можно поставить «блок» против порчи, сглаза, проклятия, иного негатива:

  1. поставить на подоконник блюдце с солью;
  2. поставить в центр соли восковую свечу;
  3. произнести 9 раз заговор, выученный на память:

Нечистые духи, нечистая сила! Отойдите от (имя)! Не майте его, не мучайте его ни утром, не среди белого дня, ни темной ночью. Из леса пришли — подите в лес, из воды — в воду, от девки-беловолоски, от женки-долговолоски, от мужика, от речника, от завистника, от призорника. Там соли усолите! Подите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не заглянут под пень, под колоду, в болота зыбучи, в болота седучи, где на конях не ездят, пешеходы не ходят, у грубы ручьи, за реки быстры, за темные леса. Идите все туда! Костей не ломите (имя), жилы не тяните (имя). Тьфу!
Затем свечу тушат, а блюдце с солью – выбрасывают подальше от дома.

Чтобы в доме не было беды, или устранить ее, также проводят обряд с солью. Когда зайдет солнце, в каждом углу входной двери насыпают соль, и желательно как можно больше. Потом нужно зажечь свечу, оставить на пороге, и прочитать заговор:

Засыпаю все беды, потом их солю, запечатываю. Как я сыплю, так и от зла избавляюсь. Как засыпаю, солю, так ее вернуть хочу. Как я раб Божий прошу, умоляю, так и добро получаю. Все, что пришло от другого, ему крупой возвращается. С едой, с водой. Да будет так. Аминь.

Заговор повторяют три раза. Солью посыпают свечу, и в прихожей не убирают в течение трех суток. Только потом можно выбросить соль за порог.

Как узнать, что наведена порча?

Узнать, что на человеке есть порча, можно как минимум по пяти признакам:

  1. ухудшилось здоровье – наиболее явный признак. Часто болит голова, возникает апатичное состояние и слабость, ухудшается самочувствие;
  2. часто начали сниться реалистичные сны с плохим концом;
  3. на работе возникают неудачи, портятся отношения с окружающими;
  4. разрушаются давние, четко выстроенные планы;
  5. появляется чувство вины, человек начинает себя «съедать».
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *