Дарья Жукова и Ставрос Ниархос долго дружили, прежде чем пожениться

19:26, 18 Янв, 2020
Анна Федорова

В октябре 2019 года Дарья Жукова вышла замуж за Ставроса Ниархоса III. Бракосочетание состоялась в Париже и было очень скромным. Бывшая жена русского олигарха Романа Абрамовича отказалась от пафосного торжества с большим количеством гостей, и на свадьбу молодожёны пригласили только самых близких друзей и родственников.

Ставрос Ниархос III – богатый наследник семьи Ниархос, которая занималась судостроением. Он появился на свет в Нью-Йорке, но имеет греческие корни. Ставрос Ниархос прославился как любитель женской красоты и коллекционер предметов искусства.

Он получил образование в Париже и Нью-Йорке. Богатый наследник планировал заниматься режиссурой, но оставил эту затею, ведь наследство родителей и без того позволяет ему безбедно жить. Дабы не работать, Ниархос сделал несколько удачных инвестиций.

Ниархос крутил романы с многочисленными старлетками, среди которых Линдси Лохан и Мэри-Кейт Олсен. Пару лет он состоял в отношениях с Пэрис Хилтон. По слухам, они даже были помолвлены. После расставания с Хилтон он начал встречаться с моделью Джессикой Харт. Их роман продолжался семь лет.

Как познакомились Дарья Жукова и Ставрос Ниархос?

Дарья Жукова долгие годы дружила со Ставросом Ниархосом. Они общались задолго до начала бракоразводного процесса Дарьи Жуковой. Но после того как Жукова сообщила о расставании с Абрамовичем, Ниархос расстался с Джессикой Харт. Пара разорвала помолвку, которая была заключена ранее.

Ниархос познакомился с Жуковой благодаря своей сестре Евгении, которая дружила с бывшей супругой Абрамовича. Евгения Ниархос познакомила Дарью Жукову со своим братом. Поскольку пара не раскрывает подробности своей личной жизни, неизвестно, когда это произошло.

Уже в мае 2018 года Ниархос пришел с Жуковой на вечер Love Gala в Cipriani на Wall Street в Нью-Йорке, где они попозировали вместе фотографам. Очевидно, в этот период и начались их отношения в качестве пары.

Известно, что Дарья Жукова сохранила дружеские отношения с бывшим супругом Романом Абрамовичем. Они продолжают общаться и совместно занимаются воспитанием дочерей. В декабре прошлого года они вместе позировали фотографам на предновогодней вечеринке в центре «Гараж» в Москве.

Свадебное платья — большая загадка

В июне 2019 года стало известно о том, что Ставрос Ниархос сделал своей избраннице предложение. СМИ узнали об этом благодаря многочисленным сотрудникам ресторана, куда невеста и жених пришли для того, чтоб отметить это знаменательное событие.

Несмотря на то что в октябре пара уже узаконила свои отношения, в ближайшее время состоится более масштабное торжество. Пара пригласит на него более 500 гостей. В их числе Гвинет Пэлтроу, Дэвид Бекхэм, Лив Тайлер, Диана фон Фюрстенберг и многие другие звезды.

Пара обменяется клятвами любви и верности в мэрии города Санкт-Мориц, а затем устроит вечеринку в пятизвездочном отеле Kulm St. Moritz, принадлежащем семье жениха. Отвечать за музыкальную составляющую будет диджей Марк Ронсон.

Аренда отеля для гостей обойдется паре в 4,5-5 миллионов фунтов стерлингов. Для того чтоб обеспечить конфиденциальность, репортёров на церемонии не будет. Фотографии с торжества появятся в социальных сетях гостей и молодоженов. До сих пор не известно, какое платье выберет бывшая жена Романа Абрамовича.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *