Как представители зодиакального Круга реагируют на измену своего партнера 

13:04, 24 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Каждый человек по-разному относится к измене. Кто-то считает это недопустимым и сразу же разрывает отношения, а кто-то к этому относится лояльнее, и даже может простить.

Как будут развиваться отношения после измены зависит от многих факторов. Особую роль в этом играет и знак Зодиака. Астрологи решили рассказать, как все знаки Зодиака реагируют на измену.

Овны

Люди, рожденные под знаком Овна, очень импульсивные, но в вопросах измены их реакция может быть странной. Сначала они реагируют на это пассивно, и только когда приходит полное осознание происходящего — устраивают настоящий скандал. Выяснение отношений может закончиться битьем посуды. Овны никогда не простят измены, поэтому после громкого скандала последует уход.

Тельцы

Это очень осторожные и умные люди. Узнав об измене своего партнера, они очень долго не будут в это верить. Но когда осознание наконец придет, то последует расставание.

Тельцы — очень ранимые личности. Одна измена может перевернуть отношение к противоположному полу. Зачастую у них возникает полное недоверие ко всем.

Близнецы

Представители этого знака, узнав об измене, очень расстроятся, но при этом, страдать они будут недолго. Их страдания закончатся сразу же, как только на пути встретится новая любовь. Новые знакомства помогут Близнецам быстро забыть о случившемся, и начать жизнь с чистого листа. По мнению Близнецов, только новый роман поможет легко и быстро забыть об измене.

Раки

Новость об измене для Раков может стать разрушительной. Их эмоции настолько сильны, что порой они могут совершать необдуманные поступки. Зачастую у Раков возникает желание отомстить изменщика. Они на каждом шагу попытаются его пристыдить.

Раки не скрывают своих эмоций, и о том, что им плохо, будут знать все, и даже малознакомые люди. Чтобы восстановиться после измены, Ракам необходимо очень много времени.

Львы

Представители этого знака — очень гордые люди. Они никогда не простят измену, даже если будут очень сильно любить своего партнера. Узнав об измене, Лев непременно начнет мстить всем тем, кто в этом был замешан, и продолжаться это будет очень долго, пока Льву самому не надоест.

Девы

Девы не будут долго думать. Они не будут устраивать скандалов и истерик, а просто выставят вещи за дверь. Для Дев измена — это самое низкое, что может сделать человек, будучи в отношениях. Из своей жизни они легко и бесповоротно вычеркнут изменщика.

Все свои страдания Девы переживают наедине с собой, поэтому мало кто узнает, что на самом деле творится в их душе.

Весы

Представители этого знака Зодиака очень преданные и верные партнеры. Они никогда не позволят себе предать свою вторую половинку. Простить измену они не смогут. Вместо слез, скандалов и истерик Весы отправятся на поиски мимолетного романа. Весам очень тяжело долго находится в одиночестве, поэтому они постоянно находятся в поисках партнера.

Скорпионы

Скорпионы очень ревнивы, и это проявляется с самого раннего детства. Они ревнуют своих родителей и подруг, а потом уже вторую половинку. При этом, назвать Скорпиона верным знаком Зодиака нельзя. Они могут себе позволить роман на стороне, а вот простить предательства никогда не смогут.

Скорпионы очень долго помнят об измене, и все это время они будут пытаться как можно сильнее зацепить и обидеть своего обидчика.

Стрельцы

Представители этого знака очень спокойные и уравновешенные люди. Узнав об измене, они не будут устраивать скандалов и истерик. Новость об измене любимого человека сильно скажется на их внутреннем состоянии. Стрельцы могут надолго замкнуться в себе и перестать всячески реагировать на то, что происходит вокруг них. Забыть об измене Стрельцам очень тяжело. Даже общение с близкими друзьями не избавит их от переживаний.

Долго думая, Стрельцы могут прийти к выводу, что измена партнера произошла именно по его вине, поэтому спустя время они могут простить предательство.

Козероги

Люди, рожденные под этим знаком, легко могут справиться со своими эмоциями. Они могут их контролировать. Узнав об измене, Козероги не будут спешить уходить. Сначала они выясняют все подробности предательства, а только потом уже примут решение.

Иногда измена может стать поводом похода Козерога к психологу. Пройдет время, и Козероги забудут об измене, но простить изменника они не смогут никогда.

Водолеи

Факт измены для Водолеев является очень болезненным. Иногда это приводит к тому, что у Водолеев возникает ненависть ко всем представителям противоположного пола. Они никогда не будут мстить изменнику, но расставание будет быстрым.

Водолеям понадобится много времени, чтобы прийти в чувства после случившегося, и начать новую жизнь.

Рыбы

Представители этого знака — очень романтичные и мечтательные личности. Они никогда не простят измену, даже если очень сильно любят человека. Сами же Рыбы никогда не позволят себе предать своего партнера. Узнав об измене, они не будут скрывать свои эмоции, и об этом будут знать многие.

Рыбам понадобится много времени на восстановление, но пройдет время, и они снова поверят в настоящую искреннюю любовь.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *