Как сегодня, 1 августа 2021 года, чувствует себя певица Максим

04:48, 01 Авг, 2021
Марина Онегина

Вся страна переживает за здоровье певицы Максим. Поклонники не перестают штудировать поисковики с целью найти хорошие новости о ее состоянии. Известные артисты поддерживают коллегу, исполняя ее песни. Представитель Максим время от времени комментирует ситуацию.

Недавно Маргарита Соколова снова рассказала, как чувствует себя Максим. Что сегодня, 1 августа 2021 года, происходит с ней?

Как здоровье Максим 1 августа 2021 года

Максим госпитализировали с пневмонией. По состоянию на 1 августа 2021 года ее здоровье постепенно улучшается. Артистка попала в больницу 16 июня. После медицинского осмотра было диагностировано сильное поражение легких, низкая сатурация. До этого дня Максим жаловалась на самочувствие, однако считала, что у нее простуда. Певица занималась самолечением, выступала на концертах. Тесты на коронавирус показывали отрицательный результат.

Поскольку у Максим сильно поражены легкие, врачи решили ввести ее в искусственную кому. С 19 июня артистка была подключена к ИВЛ. Медики сообщили, что тесты на коронавирус были отрицательными, поскольку Максим принимала различные препараты от простуды.

Маргарита Соколова сообщила:

— Могу точно сказать: у Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Супер современное оборудование. Нет никакого сомнения, что все будет хорошо.

Представитель артистки добавила: организм ее подопечной слаб, то наблюдается положительная динамика, здоровье улучшается.

Егор Крид посвятил Максим номер

Больше месяца поклонники Максим переживают за ее здоровье. Коллеги артистки также не равнодушны. Например, Егор Крид во время очередного концерта посвятил ей номер.

Егор Крид выступал в Ялте. На концерте были сотни поклонников, охотно ему подпевавших. Музыкант решил сделать сюрприз, и внезапно исполнил не свой хит, а песню Максим «Отпускают». Стоит отметить, что пел весь зал.

— Сегодня с поклонниками хочу поддержать одну очень сильную девочку! МакSим, держись, мы с тобой.

Публика оценила поступок Егора Крида, поддержала его пением и аплодисментами. В соцсетях пользователи пишут:

  • «Это очень хороший жест. Артистам нужно поддерживать друг друга»;
  • «Егор, ты человек с большим сердцем»;
  • «Она будет жить! В это все верят».

Слухи о частной клинике опровергнуты

Вскоре после госпитализации Максим появилась информация, якобы она госпитализирована в частную клинику. Мол, ее двухнедельное пребывание там обошлось в миллион рублей. Однако пиар-директор певицы Яна Богушевская их опровергла.

— Это ложь. Марина не лежит в частной клинике за миллионы.

Также она заявила, что никакого «тайного благодетеля» у Максим нет. Лечение артистки оплачивается известным неврологом Рамилем Артюшевым.

— Рамиль — невролог Марины, который помогал ей, когда она с лошади упала. Марина занимается конкуром. Хватит спекулировать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *