Как снимали постельные сцены в фильме «365 дней»

11:02, 04 Май, 2022
Анна Федорова
Источник: data-vyhoda.ru

Фильм «365 дней», выпущенный в 2020 году, быстро стал популярным среди зрителей. Сочетание захватывающего сюжета, живописных итальянских пейзажей и харизматичных героев делает его незабываемым. Эта кинолента основана на произведении Бланки Липиньской и привлекла внимание даже до начала съемок. После премьеры фильм установил рекорд по просмотрам, привлекая 450 тысяч зрителей всего за два дня. Многие считают, что «365 дней» превзошел по популярности «50 оттенков серого» и даже стал причиной создания новой волны в TikTok под хэштегом 365Days.

В центре сюжета находится Лаура Биль, роль которой исполнила Анна-Мария Сиклуцкая. Лаура — успешный менеджер роскошного отеля, но ее личная жизнь оставляет желать лучшего. Вместе со своим женихом и друзьями она отправляется в отпуск на Сицилию, где сталкивается с Массимо, воплощением итальянского обаяния. Этот встреча меняет ее жизнь навсегда. Массимо, роль которого сыграл Микель Морроне, похищает Лауру и предлагает ей уникальный вызов: если она не полюбит его за 365 дней, он освободит ее. Этот момент показывает сложную натуру Массимо, который, несмотря на свои методы, искренне стремится завоевать сердце Лауры. Кроме увлекательного сюжета, фильм порадовал зрителей музыкальной композицией «Feel It» в исполнении Морроне.

Как снимались постельные сцены фильма «365 дней»

Фильм «365 дней» стал настоящим событием в мире кино, в частности из-за многочисленных интимных сцен. Анна-Мария Секлуцкая, дебютировавшая в этом фильме, поделилась своим опытом съемок таких моментов. В интервью она призналась, что изначально испытывала опасения по поводу участия в таких сценах. «Эти моменты стали для меня настоящим испытанием, потому что я никогда раньше не сталкивалась с подобным в своей карьере. Это был ценный опыт, который позволил мне лучше понять себя как актрису», — сказала Анна-Мария.

Секлуцкая также рассказала, что одну из сцен пришлось снимать целых 14 часов. Несмотря на различные меры предосторожности на площадке, актрисе было сложно справиться со своими чувствами. В этом ей помог Микелле Морроне, который был ее партнером по съемкам.

«Микеле был невероятно поддерживающим, и это чувство взаимного уважения и доверия было ключевым для нас обоих», — добавила она.

Однако не все оценили фильм положительно. Некоторые критики и зрители выразили свое недовольство из-за того, что в картине, по их мнению, романтизировались насилие и стокгольмский синдром. Певица Даффи призвала Netflix удалить «365 дней» из-за его содержания. Она также поделилась своим трагическим опытом, рассказав о своем похищении и изнасиловании.

На данный момент Netflix не дал официального ответа на призыв Даффи. Тем временем создатели фильма активно работают над его продолжением, что подтвердил Микелле Морроне.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *