Как Стасу Старовойтову удалось похудеть: заслуга матери или борьба с алкоголем

21:14, 03 Ноя, 2021
Анастасия Вичиховская

Стас Старовойтов, выдающийся комик и актер, известен своими выступлениями в популярном шоу «Стендап» на ТНТ. Его творчество пронизано юмором, который отражает непростые жизненные ситуации, включая развод и воспитание детей, а также его пристрастие к алкоголю.

Начало карьеры и семейный фон

Старовойтов начал свой путь в юморе с участия в КВН, но вскоре покинул его, стремясь к большей творческой свободе. Родившийся в семье хореографа, он с детства был связан со сценой, но вместо продолжения семейных традиций выбрал обучение в Политехническом институте, которое также не завершил.

Личная жизнь и развод

Старовойтов был женат на Марине Мамотовой, но их брак закончился в 2016 году. После развода у него завязались отношения с Ириной Крючковой, от которой у него есть сын Илья. Стас активно участвует в воспитании детей, несмотря на то, что его дочь осталась жить с экс-супругой.

Телевидение и карьера

Старовойтов дебютировал на телевидении в шоу «Stand Up» на ТНТ, хотя до этого работал в Comedy Club в качестве редактора. Он быстро завоевал популярность благодаря своему уникальному стилю, честно и живо описывая различные аспекты семейной жизни.

Стас Старовойтов остается одной из ярких фигур на российской юмористической сцене, успешно совмещая карьеру и личную жизнь, даже столкнувшись с серьезными жизненными испытаниями. Его искренний стиль и способность говорить на актуальные темы делают его любимым многими поклонниками комедии.

Зависимость, rehab, похудение

Личные трудности и алкогольная зависимость

После тяжелого развода, Стас испытывал сложности в работе, особенно страдала его креативность. Он также ощущал профессиональную зависть к более молодым коллегам, чьи идеи казались ему более актуальными. Эти проблемы сказались на его выступлениях, которые стали агрессивными и менее забавными.

Существенное влияние на внешний вид и здоровье Стаса оказал алкоголь. Значительное похудение и частые случаи нетрезвого состояния стали заметны всем. Как признался сам комик, его зависимость началась с употребления алкоголя по выходным, но постепенно переросла в ежедневное питье, что привело к алкогольным психозам.

Реабилитация и восстановление

Старовойтов осознал необходимость профессиональной помощи и прошел курс реабилитации продолжительностью в 28 дней. После лечения он выбрал для себя умеренное употребление вина как компромиссный вариант и старается поддерживать здоровый образ жизни.

Внешний вид и физическое здоровье

Стас признается, что его вес колеблется в зависимости от личной жизни. Он старается следить за своей физической формой, помня о том, как в молодости его мама, хореограф по профессии, помогала ему сбросить лишний вес.

Сегодня Старовойтов находится в поиске баланса между личной жизнью и карьерой, стараясь преодолевать трудности, сохраняя при этом чувство юмора и оптимизм. Его история является примером того, как можно восстановиться после тяжелых жизненных испытаний и продолжать радовать публику своим талантом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *