Как умер Сквидвард, интересует пользователей Google в 2021 году

12:50, 12 Ноя, 2021
Алла Гончар

Миллионы фанатов мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» атаковали поисковые системы подобными запросами о гибели одного из героев проекта – Сквидварда.

Культовый мультсериал 00-х

«Губка Боб Квадратные Штаны» – один из самых популярных мультипликационных сериалов в мире. Стартовав в 1999 году, в 2021 году он уже насчитывает 13 сезонов. Главные герои проекта – представители морской фауны.

Сквидвард Тентаклс – один из главных героев, он человекоподобный осьминог. Его характер вспыльчивый, он постоянно имеет претензии к Губке Бобу и Патрику Стару, хотя последние считают его другом.

Откуда взялась информация о смерти Сквидварда

В официальных версиях всех выпущенных сезонов главные герои остаются живы. Но по слухам из Сети, есть одна серия, не вышедшая на экраны, где Сквидвард умер. Причиной смерти стал суицид. По сюжету эпизода, в городе прошел большой концерт, на котором осьминог сыграл на кларнете. Как известно, игра Сквидварда никому не нравилась. Это выступление также не было удачным. Герой так расстроился из-за этого, что свел счеты с жизнью. Причем закадровый голос постоянно твердил ему сделать это. Персонаж проливал кровавые слезы, но в конце серии все-таки выстрелил себе в голову.
Этой серии никто не видел. По легенде, ее запись нашел на студии Nickelodeon один стажер. О своей находке он поведал на сайте с теориями об известных мультфильмах Secret Files. Отсюда версия и распространилась по интернету.

Правда, что Сквидвард умер?

Мультсериал по-прежнему выходит на экраны с полным составом главных героев. Поэтому сейчас с уверенностью можно сказать, что Сквидвард жив. Но легенда так прижилась среди фанатов сериала, что авторы проекта в одной из серий сами же на нее намекнули. В 2019 году увидела свет сюрреалистичная серия SpongeBob in Randomland, в которой осьминог попадает в параллельную реальность, где и видит себя мертвым.

Что с другими героями мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны»

Наряду с запросом о смерти Сквидварда, пользователи Сети интересовались судьбой прочих персонажей.
К главным героям также относятся другие антропоморфные представители морской фауны: морская губка Боб, улитка Гэри Уилсон-младший, морская звезда Патрик Стар, красный краб Юджин Гарольд и прочие.

Все они участвуют в сериале, и об их смерти нет никакой официальной информации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *