Кайли Дженнер до и после пластики ягодиц значительно отличается внешним видом

22:08, 28 Дек, 2019
Анна Федорова

Младшая сестра Ким Кардашьян – Кайли Дженнер – пользуется не меньшей популярностью, чем ее знаменитая родственница. В свои 22 года она является владелицей собственного косметического бренда Kylie, матерью маленькой дочери Сторми, а также обладательницей одного из самых популярных аккаунтов в «Инстаграм».

Модель и участница реалити-шоу стала иконой стиля для поклонниц. Причем фанаты отмечают не только миловидное лицо девушки, но и фигуру. Вместе с тем, ее нынешние формы, как говорят многочисленные эксперты в сфере пластической хирургии, являются следствием оперативного вмешательства.

Несмотря на то что Кайли Дженнер продолжает отрицать факт подобного вмешательства, ее фото до и после свидетельствуют об обратном. В юные годы Кайли Дженнер не была похожа на своих сестер. Природа обделила ее выдающимися формами и фигура Кайли до вмешательства больше походила на фигуру другой ее сестры, Кендалл Дженнер.

Девушка снималась в различных журналах и вскоре впервые прошлась по подиуму. Это был показ линии одежды Abbey Dawn от Аврил Лавин. На тот момент она не отличалась от других моделей ни полной грудью, ни широкими бёдрами, ни ягодицами внушительных размеров. Вместе с тем, всего несколько месяцев спустя ее фигура преобразилась.

Кайли Дженнер сделала глютеопластику вслед за сёстрами

Многочисленные эксперты в один голос заявляют, что Кайли Дженнер сделала глютеопластику – операцию, которую ранее сделала ее сестра, Ким Кардашьян. Глютеопластика – оперативное вмешательство, в ходе которого жир пересаживается в определенные участки тела. Дженнер сделала липосакцию и уменьшила талию, а ее собственный жир был помещен в ее ягодицы.

Во время этой операции пластический хирург создаёт форму ягодиц, улучшая природные данные. Для того чтоб изгибы Дженнер стали более соблазнительными, в ее ягодицы добавили значительное количество жира и сделали их более объёмными.

Кайли Дженнер еще в школьные годы занималась чирлидингом, а также посвящала много времени напряжённым тренировкам, дабы поддерживать себя в форме. Вместе с тем, никакие упражнения не смогли обеспечить ей красивые и объёмные ягодицы. Несмотря на тренировки с личным тренером, формы младшей Дженнер не были близки к формам ее старших сестер. Потому отрицать вмешательство пластического хирурга попросту бессмысленно.

Ким Кардашьян прославилась благодаря внушительным ягодицам

Еще в 2007 году Ким Кардашьян была одной из множества безликих подруг светской львицы и богатой наследницы Перис Хилтон. Тогда Ким и представить не могла, что будет жить королевской жизнью, – она молча выполняла любую прихоть Хилтон и бегала за ней по пятам.

После того как была обнародована скандальная личная запись Кардашьян, на которой она предавалась любовным утехам вместе с тогдашним бойфрендом, девушка проснулась знаменитостью. Но поддерживать интерес к себе, не обладая особым талантом, было достаточно проблематично. Потому Ким Кардашьян сделала сразу несколько пластических операций, дабы выделяться среди других звезд.

Большие ягодицы стали одной из фишек Кардашьян. Глютеопластика стала одной из самых удачных ее операций и пусть многие говорят о том, что ягодицы Кардашьян выглядят рыхлыми и непривлекательными, они принесли Кардашьян славу. Звезда старается демонстрировать внушительный вид сзади на большинстве своих фотографий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *