Как здоровье Александра Васильева, ведущего «Модного приговора»?

10:44, 11 Апр, 2020
Марина Онегина

У шоу «Модный приговор» достаточно большая аудитория телезрителей, а у бессменного ведущего – Александра Васильева – множество поклонников. Последние выпуски программы вызвали беспокойство – кресло ведущего занимал Николай Цискаридзе, танцор балета. В связи с этим у россиян назрел логичный вопрос – где Александр Васильев, как его здоровье, вернется ли на передачу?

Историк моды ведет «Модный приговор» с 2009 года. Поскольку в последних выпусках вместо него шоу вел Николай Цискаридзе, в сети стали появляться слухи относительно здоровья Александра Васильева. Также россияне не исключают вероятность того, что он мог покинуть эту работу. В пресс-службе «Первого канала» сообщили, то Николай Цискаридзе заменяет его временно.

Александр Васильев прокомментировал свое отсутствие на «Модном приговоре»

Многочисленных поклонников Александра Васильева сразу можно успокоить – его здоровье хорошо. А вот у его соведущей, народной артистки Надежды Бабкиной – подозрение на коронавирус. Люди из ее близкого окружения теперь с тревогой вспоминают, когда в последний раз контактировали с ней. Лично Александр Васильев виделся с артисткой 31 марта, как раз на съемочной площадке.

Согласно последним новостям, 70-летняя Надежда Бабкина госпитализирована с двусторонней пневмонией. Также у нее подозревают коронавирус. Журналисты связались с ведущим «Модного приговора», и узнали, не из-за артистки ли он находится на самоизоляции?

— Я был на карантине в течение двух недель, когда вернулся из Португалии. И пока находился дома, вместо меня снимался Николай Цискаридзе. Как раз он вел программу с Надеждой Бабкиной, — рассказал Александр Васильев. – Затем мой карантин закончился, и в следующем съемочном блоке моими соведущими были Катя Гордон и Юлия Барановская. Сейчас съемки «Модного приговора» закончились, все выпуски программы мы отсняли до 30 апреля.

Журналисты спросили, не был ли вынужден Александр Васильев вновь самоизолироваться, потому как у Надежды Бабкиной подозревают коронавирус.

— Так как 1-й канал пока не прислал официальное подтверждение, что у нее обнаружили коронавирус, мне карантин никто не объявлял. Я, как и все, нахожусь на самоизоляции дома. Выхожу в ближайший магазин и на прогулку с собакой в радиусе 100 метров от дома. У нас в стране карантин не вводят, потому что это подразумевает чрезвычайную ситуацию, которая позволяет людям не выплачивать долги по ипотеке и всевозможным кредитам. Поэтому карантин у нас называется самоизоляцией. Слово более нежное, не такое тревожное, хотя на самом деле это те же яйца, только в профиль.

Также Александр Васильев подтвердил, что Надежда Бабкина сегодня находится в коме.

— Мы все надеемся, что есть. Но! Мы предполагаем, а Господь располагает. Конечно, я надеюсь, что моя коллега выздоровеет и еще долго будет нас радовать. Но поймите — никто такой гарантии никому дать не может. Поэтому тут как Бог пошлет. Вечных людей нет, сколько бы стволовых клеток люди, которые мечтают жить вечно, в себе ни всаживали, — добавил ведущий «Модного приговора».

Надежду Бабкину ввели в искусственную кому

70-летняя Надежда Бабкина 1 апреля обратилась в «скорую» с жалобой на резкое ухудшение здоровья. Медики предварительно диагностировали ей двустороннюю пневмонию, и экстренно госпитализировали. У артистки также подозревали коронавирус: тест подтвердил эти подозрения. В Роспотребнадзоре тоже сообщили, что Надежды Бабкиной коронавирус. Врачи приняли решение ввести ее в искусственную кому, чтобы работа аппарата ИВЛ была более эффективной.

Родственникам и друзьям Надежды Бабкиной запретили ее навещать. По информации от ее пресс-атташе Александра Велора, она находится в закрытом инфекционном боксе.

— Мы не знаем, сколько сделали тестов на коронавирус, но, поскольку времени прошло достаточно, то, наверное, два или три уже провели, и врачи пока остановились на осложненной пневмонии. Тем не менее, она лежит не в обычной палате, а на совершенно изолированной территории, куда мы не можем попасть, чтобы ее проведать. Врачи говорят, что это нормальные меры при такой болезни. Это такой закрытый инфекционный бокс, куда они заходят в облачении, похожем на скафандр, — говорит Велор. — Здоровье у нее давно подзапущено, сильно снижен иммунитет. Она и до пневмонии часто ездила в больницу, колола там витаминчики для поддержания организма.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *