Какие на самом деле отношения между ведущими «Дома-2» Кадони и Орловой?

19:30, 23 Дек, 2019
Ольга Вайленко

В последнее время в Интернете все чаще стали появляться разговоры о том, что между ведущими скандальной телестройки «Дом-2» Владом Кадони и Ольгой Орловой роман. Журналисты все чаще стали замечать их вместе на светских мероприятиях и с одной стороны, это не удивительно, ведь они коллеги. Чтобы развеять все интриги и домыслы, журналисты пообщались с Владом Кадони и задали ему несколько откровенных вопросов.

Телеведущий и экстрасенс признался, что живет сам в квартире, за которую продолжает выплачивать кредит. По всей видимости, ему самому надоели все эти разговоры в Сети и он решился на откровения.

Искренние чувства или очередной пиар

Телеведущий скандальной телестройки Влад Кадони признался, что он два раза в своей жизни делал предложение руки и сердца, но все его попытки не увенчались успехом. Именно поэтому он не торопится с этим.

«Если я сделаю предложение в третий раз и девушка мне откажет, то я признаю себя самым настоящим неудачником. А этого мне никак не хочется», – признается экстрасенс.

И тут появился подходящий момент и журналист задал Владу тот самый вопрос: «Какие у вас отношения с коллегой по проекту Ольгой Орловой?»

И тут Влад Кадони с улыбкой на лице ответил: «Секс с соведущей по проекту – певицей Ольгой Орловой? В фантазиях или в реальности? В чем-то есть, в чем-то нет. Думайте сами, где именно он присутствует».

Отметим, что Ольга Орлова и Влад Кадони сами спровоцировали слухи о своем романе. Они начали часто на своих страницах выкладывать совместные фото и оставлять под ними двусмысленные подписи.

«Соскучилась по моему ворчуну», – совсем недавно подписала фото с Кадони Ольга Орлова.

Экстрасенс решил подлить масла в огонь и выложил в ответ другое фото, которое подписал: «Моя дорогая Ольга вернулась».

Многие уверены, что личная жизнь Влада Кадони не складывается из-за проблем с мужским здоровьем. Ходили слухи, что экстрасенс сделал себе операцию по увеличению полового органа, так как не мог полностью доставить своим избранницам удовольствие. Но все это на самом деле оказалось простыми разговорами.

«Это была очень большая и яркая профанация с целью хайпа и личного тиражирования… На самом деле никто не взялся бы за такую операцию – он настолько маленький, что к нему невозможно ничего пришить», – не побоялся посмеяться над собой Влад Кадони.

Влад Кадони признался, что на самом деле он простой среднестатистический мужчина, просто его часто показывают по телевизору. Он, как и многие, взял квартиру в ипотеку и постепенно ее выплачивает. Вместе с ним живут две кошки.

«Кому-то может показаться, что я какой-то кобель или переборчивый эгоист. Были разговоры, что я нетрадиционной ориентации, но это не так. Я простой обычный человек. Я натурал и этим все сказано», – отметил экстрасенс.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *