Какие отношения связывают Сергея Лазарева и его директора Мишу

10:46, 30 Июн, 2019
Анна Федорова

Слухи о нетрадиционной ориентации преследовали Сергей Лазарева с самого начала его музыкальной карьеры. Усугубляло ситуацию и то, что сам Лазарев неоднократно заявлял о своём толерантном отношении к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Певец даже давал интервью Ронни Ларссону из шведского гей-журнала QX.

Открыто о своей сексуальной ориентации Лазарев не говорил никогда. Несмотря на попытки журналистов узнать о том, нравятся ли ему мужчины, Лазарев никогда не давал конкретных ответов на данный вопрос и редко обсуждал личную жизнь, переводя тему разговора на музыкальные достижения.

Но инсайдеры утверждают, что слухи имеют под собой вполне реальные основания. Еще во времена работы в группе Smash Лазарев познакомился с Михаилом Дворецким, который после стал его концертным директором. Пока Сергей не обзавелся собственным жильем, они даже проживали вместе в квартире Михаила на улице Федора Полетаева. Это и привело к появлению многочисленных слухов о том, что мужчин связывает не только совместная работа, но и любовные отношения.

Дворецкий, по утверждению бывшего директора группы Smash Леонида Дзюника, был одним из самых преданных поклонников творчества Сергея Лазарева. Вместе с тем, инсайдеры утверждают, что их «роман» был относительно недолгим, и Лазарев расстался с Дворецким, отдав предпочтение другому мужчине. Впрочем, сам певец никогда не комментировал эти слухи. Избегал ответа на этот вопрос и сам Михаил Дворецкий.

Дворецкий поддержал Лазарева в трудный момент

Согласно многочисленным утверждениям приближенных к русской эстраде, Дворецкий поддержал Лазарева, когда тот решил покинуть Smash. Он работал с Лазаревым, когда тот остался без поддержки лейбла.

Дворецкий стал его директором и слухи о романе Лазарева с Дворецким достигли своего пика. Но затем стало известно, что они поссорились. Дзюник рассказал, что однажды спросил Лазарева о ссоре, и тот ответил, что они по-прежнему работают вместе.

В сети появилась информация о том, что Дворецкий завел себе нового бойфренда — заместителя директора департамента управления сетью и доходами компании «Аэрофлот» Ивана Батанова. Они постоянно делились совместными фото в социальных сетях, а Лазарев закрутил роман с Лерой Кудрявцевой.

В этот роман изначально никто не поверил. Одиозный журналист и друг Кудрявцевой Отар Кушанашвили неоднократно заявлял о гомосексуальности Лазарева. Кудрявцева, по его утверждениям, просила его придержать язык и опровергнуть свои заявления. Но Кушанашвили этого не сделал.

«Думаю, она обращалась ко мне с одной целью — чтобы я не портил им совместный пиар», — заявил телеведущий на вопрос о том, почему к нему обратилась Кудрявцева.

Позже Кудрявцева рассталась с певцом и вышла замуж за известного хоккеиста, а сам Лазарев до сих пор одинок.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *