Какие подарки на 8 Марта можно подарить своим самым родным женщинам

17:38, 04 Мар, 2020
Марина Онегина

В преддверии Международного женского дня мужчины начали «ломать» голову, что дарить своим самым родным женщинам – мамам, супругам, любимым девушкам, дочерям. Каждый хочет преподнести оригинальный подарок, который удивит и порадует. 8 Марта для любой женщины – долгожданный праздник.

Из года в год в Международный женский день представительницы прекрасного пола получают букеты, приятные подарки, искренние поздравления, сладости. Уже сейчас в поисковиках миллионы запросов, какие подарки выбрать своим любимым дамам. Они могут практичными, оригинальными, банальными или наоборот – совершенно необычными. В любом случае получить подарок – приятно.

Какой подарок выбрать маме на 8 Марта

Выбрать подарок маме – ответственная задача. Многие идут по кратчайшему пути – просто интересуются, что она хотела бы получить на 8 Марта. Самые популярные подарки маме – парфюмерия, косметические средства, украшения. Вместо золотых сережек можно купить украшение ручной работы из природных материалов. Часто в праздник мамам дарят билеты в кинотеатр, в театр на любимый спектакль, на выставку, в музей.

Приятным для мамы подарком будет семейная фотосессия. Также можно собраться всей семьей и отдохнуть на природе подальше от городской суеты.

Что можно подарить девушке, супруге на 8 Марта

Подарок любимой женщине во многом зависит от финансовых возможностей мужчины. Кто-то стремиться найти самый оригинальный, по его мнению, презент, другие ограничиваются банальными подарками. Если есть возможность, позволяет время и средства, то можно запланировать небольшое путешествие. Рекомендуется заранее узнать о предпочтениях дамы сердца.

Чаще девушкам дарят комплект кружевного нижнего белья, духи. Приятным подарком будет абонемент в СПА. Конечно, ни одна девушка не откажется от похода в ресторан, кафе. Если девушка, супруга любит фотографироваться, то организуйте для нее фотосессию.

Какие подарки дарят женщинам любого возраста на 8 Марта

Вкусные подарки – шоколад с конфетами. Пусть банально, но всегда уместно. Сладости можно преподнести оригинально: например, как букет. Также это могут быть необычные десерты: соленое мороженое, острый мармелад.

Экстремальные подарки – если только избранница любит экстрим. Можно вместе прыгнуть с парашютом, полетать в аэротрубе, прийти на урок экстремального вождения, сыграть в пейнтбол. Подобные подарки должны вызывать радость, но не стресс.

Релакс: на 8 марте женщинам нередко дарят абонементы в СПА, где им предложат расслабляющий массаж, пилинг, различные приятные процедуры.

Гаджеты – можно подарить новый смартфон, планшет, беспроводные наушники, фитнес-браслет, «умные» часы, электронную книгу, беспроводное зарядное устройство, мини-камеру, селфи-палку.

Женщинам важен порядок во всем, поэтому они оценят органайзеры в качестве подарков (это те, в которые складывают косметику, нижнее белье, украшения, ювелирные изделия, обувь).

Что дарить точно не стоит на 8 Марта

Не любой подарок на 8 Марта приятен. Некоторые могут быть неуместны, другие – негативно сказывающиеся на биоэнергетике человека. Не стоит на этот праздник дарить:

  1. жемчужные изделия – они, безусловно, красивые, однако сам жемчуг обладает негативное энергетикой, приносить его обладателю слезы. Впрочем, если камень совместим со знаком Зодиака, то его подарить можно;
  2. средства для личной гигиены – различные гели, пенки для ванной, соли, шампуни. Все это женщина купит себе сама, на свой вкус, то, что подходит для ее кожи, волос;
  3. белье – провокационный подарок, если только пара не жената. Лучше не дарить подобные вещи: банально, можно не угадать.

Опрос 2020 года, что хотели бы получить в подарок россиянки на 8 Марта

Сервис «Авито» провел опрос среди россиянок, чтобы узнать, какие подарки они хотели бы получить на 8 Марта в 2020 году. Их желания и выбор мужчин совпали – это косметика, парфюмерия, ювелирные изделия. Опрос показал, что хотят и ожидают получить в подарок дамы:

  1. 41% — ювелирные украшения, бижутерию;
  2. 40% — косметические средства, косметику;
  3. 40% — духи;
  4. 25% — подарочный сертификат, туристическую путевку;
  5. 16% — гаджет.

Сколько денег готовы потратить мужчины на подарок к 8 Марта:

  1. 1/3 опрошенных – 1 000 – 3 000 рублей;
  2. ¼ опрошенных – 3 000 – 5 000 рублей;
  3. 1/10 опрошенных – 5 000 – 10 000 рублей;
  4. 18% опрошенных – не более 1 000 рублей.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *