Какие пророчества Владимира Жириновского сбылись в реальности

13:55, 07 Апр, 2022
Владислав Висл
Источник фото: discover24.ru

Вчера, 6 апреля 2022 года, стало известно о смерти политического деятеля Владимира Жириновского. Еще до того, как он был экстренно госпитализирован, его называли пророком. Но почему люди считали, что Владимир Вольфович предсказывает будущее? Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».

Какие пророчества Владимира Жириновского сбылись

В партии ЛДПР способность предсказывать будущее, которая была у Жириновского, объясняют тем, что Владимир Вольфович владел определенной информацией и умел ее анализировать. У него были большой опыт и знания, которые позволяли ему достаточно точно определять будущее.

События в Украине

Одно из самых точных предсказаний Владимира Вольфовича — это события в Украине. За несколько дней до их начала Владимир Жириновский находился в больнице. В Сети начали вспоминать его выступление от 27 декабря 2021 года. Тогда политик намекнул на возможное начало военных действий на территории Украины 22 февраля. По его словам, что-то должно начаться в 4 часа утра 22 февраля.

«Я бы хотел, чтобы 22-й год был мирным, но я люблю правду. Это будет не мирный год, это будет год, когда Россия вновь станет великой страной», — говорил Владимир Вольфович.

В каком храме пройдет отпевание Владимира Жириновского, где и когда похоронят политика

Власть «Талибана» в Афганистане

Политический деятель Владимир Жириновский еще в 1996-2001 годах говорил о том, что режим талибов (группировка «Талибан» запрещена на территории Российской Федерации) будет существовать и придет к власти в Афганистане. Тогда лидер ЛДПР заверял, что руководство РФ признает власть этой группировки. «Я вас смею уверить, что режим этот будет существовать. Сегодня нас с вами обманывают, что это плохой режим», — заявил Жириновский.

Массовые беспорядки в Казахстане

Политический деятель в июле 2021 года предсказал беспорядки в Казахстане. По его словам, могут быть обострения обстановки в Средней Азии. «Я бы посоветовал, я сам оттуда, мои земляки, не надо ждать, когда будет большое обострение. Переезжайте в Россию. Мы направили письмо министру внутренних дел, чтобы ускорили выдачу паспортов всем русским Средней Азии и Казахстана», — говорил лидер ЛДПР.

Немцов и 44-й президент Америки

О том, что политического деятеля Бориса Немцова могут убить, Владимир Вольфович предупреждал еще в 2013 году. За два года до трагедии. «Немцов — это вот Троцкий сегодня, ждет своего ледоруба. Я не хочу этого, но без этого ледоруба он не уйдет никуда!», — говорил Жириновский.

«Ваш будущий президент — это негр, мусульманин, одноногий и гомосексуалист», — заявил лидер ЛДПР в 2004 году. Из четырех пунктов сбылся один. В январе 2009 года президентом Соединенных Штатов стал темнокожий политик Барак Обама.

Жириновский также предвидел судьбу Крымского полуострова и авиакатастрофу малазийского самолета Boeing.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *