Какие выставки будут ждать посетителей в Москве в январе 2024 года

17:50, 25 Ноя, 2023
Владислав Висл
Источник фото: typical-moscow.ru

В преддверии Нового Года Москва преображается, предлагая жителям и гостям столицы множество праздничных событий. Одним из самых очаровательных и ожидаемых явлений являются традиционные выставки, организуемые в разных уголках города.

Выставки — не просто экспозиции. Они являются частью новогоднего волшебства, позволяя посетителям погрузиться в атмосферу праздника и ощутить его дух. Независимо от того, ищете ли вы вдохновение для новогоднего настроения или просто хотите насладиться красотой и творчеством, московские выставки предлагают нечто особенное для каждого.

Что известно о выставках в Москве в январе 2024 года

Москва готовится стать центром внимания мировой промышленности и технологий в 2024 году, представляя ряд масштабных выставок. Жители и гости столицы смогут погрузиться в мир инноваций и увидеть последние достижения в различных сферах.

Старт года отмечен проведением трех значимых международных промышленных выставок.

RUPLASTICA 2024 (19-22 января), организованная ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН», демонстрирует передовое оборудование для переработки пластмассы и каучука, а также инновационные технологии в производстве полимерных изделий.

Recycling Solutions 2024 (23-26 января) сосредоточит внимание на продукции для сортировки, измельчения, мойки и переработки вторичного сырья. Эта выставка подчеркивает важность устойчивого развития и рециклинга в современном мире.

UPAKEXPO 2024 представит новейшие технологии в области упаковки, этикетирования и производства тары, подчеркивая значимость инноваций в этом секторе.

Эти выставки дают старт году полному событий, подчеркивая роль Москвы как главного центра промышленных инноваций и технологического прогресса.

Куда сходить в Москве

Калейдоскоп культуры: Необычные выставки Москвы в январе 2024

В январе 2024 года Москва превращается в мозаику культурных открытий, предлагая множество выставок на любой вкус. От народного искусства до космических саг – в этом месяце каждый найдет что-то для себя.

Выставка «В поисках народного искусства» С декабря 2022 по июль 2024 в усадьбе Царицыно проходит выставка, посвященная народному искусству. Здесь можно увидеть уникальные экспонаты, отражающие богатство и разнообразие русского народного творчества.

Выставка «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра» С марта 2023 по январь 2024 в ВДНХ представлен проект, исследующий тему присутствия человека в пространстве и времени. Экспозиция задумывает вопросы о личной и коллективной идентичности.

Выставка «На грани» Данная экспозиция в усадьбе Царицыно, длится с марта 2023 до августа 2024 и посвящена современному искусству, исследующему грани реальности и воображения.

Выставка-косплей «В далекой-далекой Галактике» На ВДНХ с апреля 2023 по июнь 2024 проходит выставка, посвященная фанатам космических саг. Посетители могут увидеть уникальные косплей-костюмы и реквизит, вдохновленные знаменитыми космическими историями.

Выставка «Смешарики. Искусство быть круглым» Эта выставка в январе 2024 года приглашает вас познакомиться с миром знаменитых анимационных персонажей и их философией круглых форм.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *