Какого животного по восточному гороскопу будет 2021 год, и в чем встречать новогодние праздники

23:20, 11 Сен, 2020
Юлия Соколова

По восточному календарю у каждого года имеется символ животного. Всего их двенадцать. Год какого животного настанет в 2021 году, и в каком наряде лучше его встретить?

По восточному календарю существует двенадцать животных, выступающих символом того или иного года: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья. Все они идут в строгом порядке. Символом 2020 г. выступает Крыса, следовательно, в 2021 г. будет  Бык.

При этом Новый год по китайским традициям наступает в период с 21.01 по 20.02. Цвет животного также постоянно меняется, каким будет 2021 год?

Символ какого животного по китайскому гороскопу соответствует 2021 году, прогнозы астрологов

Бык храбрый и честный, но ему присуще упрямство, которое может стать помехой в оценке реальных обстоятельств. Поэтому рекомендуется сохранять ясность ума и учиться быть лояльными к другим людям. Не стоит идти на поводу у своих амбиций.

Год Быка по китайскому календарю начнется 12.02.2021 г. и продлится до 30.01.2022 года. Следующий год будет спокойным и размеренным, рекомендуется начинать новые дела, ведь все, что будет сделано в этом году, в дальнейшем вернется вдвойне. Рекомендуется делать денежные вливания, начинать новый бизнес. Год стабильный во всех сферах, он принесет финансовую стабильность. Бык любит уединение, поэтому не любит впускать в жизнь новых людей. Семейные пары ожидает спокойная и мирная атмосфера.

Символ года: какого цвета животное по китайскому гороскопу соответствует 2021 году

По восточному календарю символом 2021 года станет Металлический белый Бык, обладающий силой, решимостью, усердием, честностью, трудолюбием, большими амбициями, патриотизмом и консерватизмом.

Году Быка в 2021 году соответствует:

  • Время года – осень.
  • Цвет – желтый, белый, коричневый.
  • Талисман – Тигр.
  • Покровительствует – Марс.

Бык предпочитает старое, нежели неизвестное новое, он не одобряет перемен. Он выпадает всегда на нечетный год. Считается, что год совместим с нечетными годами Петуха и Змеи, поэтому если человек рожденный в год Буйвола выберет себе в пару того, кто родился в год Змеи или Петуха, то такой союз станет примером для подражания.

В чем рекомендуется встречать 2021 год, и какие блюда подойдут на праздничный стол

Следующий год соответствует металлическому белому Быку, поэтому его рекомендуется встречать в белом, желтом, сером или коричневом наряде. От ярких оттенков красного и синего лучше отказаться, они будут раздражать символ года.

Так как Бык домашнее и спокойное животное, то не следует устраивать громкие вечеринки, лучше всего праздник встретить в кругу своей семьи.

На стол предпочтительнее поставить блюда растительного происхождения, а вот от говядины рекомендуется отказаться, чтобы не отпугнуть удачу. Хорошо на стол поставит фрукты, компоты и ягодный морс. Бык любит сладкое, подумайте и о десертах. В качестве праздничного меню подойдут:

  • Тушеный картофель или пюре.
  • Зимние салаты.
  • Фрукты: мандарины, апельсины, яблоки.
  • Мясные блюда, кроме тех, которые готовятся из говядины.
  • Ягодные и фруктовые напитки.
  • Торт, мороженое, суфле, пирожное, конфеты.

В качестве подарка лучше приобрести то, что необходимо человеку в обиходе, так как Бык не любит расточительство.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *