Какой подарок выбрать на 8 Марта жене, дочке и маме

06:56, 05 Мар, 2020
Марина Онегина

Приближается любимый всеми женщинами праздник – 8 Марта, но еще не все мужчины выбрали подарки. В поисках практичного и необычного презента своей жене, дочке, маме, сестре, бабушке они прочесывают коридоры торговых центов. Выбор подарков для любого мужчины – непростая задача, ведь хочется угодить любимой даме.

8 Марта – очередной повод порадовать своих родных женщин, сделать им приятное. В такой праздник подарки выбирают мамам и бабушкам, дочерям и сестрам, а также коллегам.

Что подарить дочке на 8 Марта

На самом деле выбрать подарок для дочери не сложно, если знать ее предпочтения, увлечения. Желательно, чтобы он развивал, был интересным. Молодежь сейчас увлекается последними технологиями, поэтому дочери можно подарить 3D ручку, например. Как создавать модели, указано в инструкции с шаблонами.

Чтобы подарок был полезным и практичным, необходимо прислушаться к пожеланиям дочери. Например, современный ребенок вряд ли откажется от умных часов. Если ребенок склонен к наукам, имеет технический склад ума, то можно подарить на 8 Марта телескоп, микроскоп, набор для исследований.

Каждая девочка – юная модница и точно будет рада получить в подарок красивое платьице, модную сумочку, украшения, различные аксессуары, косметику, косметичку. Дочери-меломану можно купить наушники, какой-то музыкальный инструмент. Из технологичных подарков – это может быть планшет, новый смартфон, колонка. Спортивной девочке можно подарить самокат, велосипед, сноуборд, коньки, ролики.

Какой подарок выбрать жене на 8 Марта

Очень распространенная ошибка мужчин – дарить своей жене на 8 Марта кухонную утварь, бытовую технику. Исключение – если она сама о ней попросит. Лучше купить самые любимые ее духи, молочко для тела, крем для рук.

Конечно, каждая женщина любит украшения, поэтому на 8 Марта во многих ювелирных салонах даже делают большие скидки. Не обязательно выбирать изделие из золота: оно может быть серебряным или из камня. Все зависит от финансовых возможностей человека.

Подарки для мам на 8 Марта

Маме на 8 Марта лучше дарить подарок для души, для духовного развития, для улучшения настроения. Лучше поинтересоваться у мамы, что бы она хотела получить в подарок, какие духи ей нравятся. Подарить маме можно билеты в театр, на премьеру любимого спектакля, в кинотеатр. В день 8 Марта главное — уделить внимание маме, провести с ней максимум времени.

На 8 Марта маме можно подарить что-либо для дома, для создания уюта – теплый плед, комнатные тапочки, мягкий халат. Также подарить можно цветы в горшке или целый флорариум.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *