Камера МКС засняла несколько «флотилий НЛО» в 2020 году

13:15, 18 Ноя, 2020
Евгения Комарова

Камеры Международной космической станции в 2020 году неоднократно фиксировали НЛО. Недавно МКС засняла видео примерно со 150 объектами. Повышенную активность неопознанных аппаратов также наблюдают с Земли.

Люди годами сообщали о столкновении со странными объектами. Про НЛО говорили не только обычные люди. Так, Дэвид Фравор, бывший пилот американских ВМС, утверждал, что столкнулся с неопознанным аппаратом в 2004-м. Он двигался резко и мешал работе радара. О новых встречах теперь сообщают астронавты.

Активизация НЛО в 2020 году

Сообщения о неопознанных объектах поступают из разных уголков Земли. В октябре над Техасом наблюдали быстрый V-образный аппарат. Летом видео с НЛО над Швейцарией, напомнившим российским пользователям пепелац из «Кин-дза-дза!», выложил уфолог Скотт Уоринг. Эксперт заявил, что в его архиве хранится информация о крушении похожего объекта в Пенсильвании в 1965-м.

НЛО не обошли и Россию. В ноябре неопознанные объекты наблюдали в Приморье и Хабаровске. Размеры, форма и поведение аппаратов варьируются. В августе 2020-го Джошуа Смит из Алабамы выложил кадр с «гигантской медузой» в небе. Метеоролог, к которому он обратился, объяснил явление формированием шапочного облака. Но пользователям показалось, что объект скорее похож на корабль с импульсным двигателем.

Экипаж МКС неоднократно сообщал о странных явлениях. В конце октября 2020-го камера станции зафиксировала мерцающий разноцветными огнями предмет. Тогда специалисты объяснили, что на видео, скорее всего, попал космический мусор, отражающий свет. Но встречи с потенциальными НЛО продолжились.

Камера засняла пришельцев вокруг МКС

В августе космонавт Иван Вагнер опубликовал ролик с 5 таинственными огнями, заснятыми во время наблюдения за северным сиянием. Шары двигались группой, на одинаковом расстоянии.

Камеры NASA в начале 2020-го зафиксировали, как НЛО «гоняется» за МКС. Конусовидный объект некоторое время следовал за станцией, после чего улетел. Осенью на МКС засняли сразу несколько «флотилий пришельцев». В ноябре появилось видео, частично показывающее около 150 объектов, двигавшихся от Земли. Комментаторы предположили, что инопланетяне массово эвакуируются из-за коронавируса. Они отметили, что увиденное не напоминает спутники или огни мегаполисов. Меньший «инопланетный караван» можно было наблюдать в одной из октябрьских трансляций со станции.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *