Канделаки рассказала о дружбе с сенатором Арашуковым

04:00, 31 Янв, 2019
Анна Федорова

Телеведущая Тина Канделаки рассказала о том, что достаточно долго знает задержанного сенатора. Примечательно, что она долго жила с Рауфом Арашуковым по соседству и даже совершала утренние пробежки вместе с ним. При этом Канделаки заявила о том, что Арашуков, которого обвиняют в убийстве, является общительным и дружелюбным человеком.

При этом Канделаки никогда не скрывала того, что знает политиков, губернаторов и высокопоставленных чиновников. Ведущая отметила, что ничего не знала о прошлом Арашукова, а также ей не известно о противоправных действиях политика в настоящем. При этом, ей просто «просто неоткуда, да и неинтересно» знать о том, чем занимается член Совета Федерации. Канделаки оправдала себя тем, что на беговой дорожке не обсуждала с Арашуковым его работу и уж тем более противоправную деятельность.

Ведущая отметила, что представители СМИ поспешили раздуть сенсацию из самого факта ее знакомства с чиновником. В ее Instagram-профиле есть несколько совместных снимков с Арашуковым, на одном из них ведущая сидит у него на коленях, а другой снимок прокомментировала и назвала Арашукова «самым красивым и самым молодым сенатором». При этом Тина Канделаки рассказала о том, что не будет удалять совместные фото. Она знает о спекуляциях СМИ, но не будет давать лишнего повода для обсуждений.

Канделаки отметила, что ей нечего скрывать. Телеведущая ведет прозрачную деятельность, а потому спекуляции журналистов ее не волнуют. При этом ведущая добавила, что верит в справедливость, но не верит в безопасность.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *