Кети Топурия опубликовала фото с новым возлюбленным

18:00, 02 Окт, 2019
Ольга Вайленко

После развода Кети Топурия артистке приписывали роман с известным рэп-исполнителем Гуфом. Журналисты неоднократно писали о том, что пара была замечена на общественных мероприятиях и на прогулках в парке, поэтому ни у кого не было сомнений по поводу того, что между артистами возникли чувства. Но как оказалось, это продлилось недолго.

Сегодня на своей страничке в Инстаграм Кети Топурия опубликовала фото со своим новым возлюбленным. И как оказалось, это далеко не Гуф. Кети Топурия некоторое время назад пережила бурный роман с рэпером Гуфом, а после – тяжелое расставание с ним. Но к счастью, на пути артистки появился новый молодой человек, с которым у нее завязались вроде как серьезные отношения. Ранее своим подписчикам Топурия уже намекала, что в ее жизни появился новый мужчина. Вместе с ним артистка уже успела провести летний отпуск в Италии.

Кети поделилась с подписчиками в Instagram фотографией с любимым мужчиной, которому призналась в любви. Однако имя нового избранника она не назвала. Поклонникам остается только гадать, кто это. Единственное, о чем догадались подписчики артистки, что это не Гуф, и многие даже вздохнули с облегчением. Под постом сразу же начали появляться комментарии и Топурия решила закрыть возможность комментировать это фото. Но любимый мужчина 33-летней певицы недолго оставался анонимом. СМИ сразу же выяснили, что на снимке с Кети – бизнесмен и дипломат Лев Деньгов.

Внимательные журналисты отмечают, что в середине лета в Минске Лев Деньгов отмечал свой день рождения. Бизнесмену исполнилось 35 лет. Тогда на праздновании мини-юбилея выступала Кети Топурия. Подписчики также заметили, что новый парень артистки уже подписался на всех ее подруг и дочь в Инстаграме. У самого Деньгова подписчиков мало, а страница закрыта.

У Кети Топурия и Льва Деньгова очень много общего. Оба любят музыку. В 2005 году Кети пришла в группу «А`Студио», а в это же время в Белоруссии организовали коллектив «Арбат», где пел Павел Гузбанд (прим. настоящее имя Льва).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *